Девушка недели: обворожительная Наталия из Новокуйбышевска влюблена в «Анну Каренину»

В рубрике «Девушка недели» на портале ProGorodNsk.ru землячки показывают свои прекрасные фотосессии, а фотографы демонстрируют снимки (подробнее, как попасть на сайт, читайте в самом конце материала). И героиней этой недели стала 28-летняя Наталия Волкова.

- Всем привет! Меня зовут Наталия. Я - веселая, общительная девушка. Я - мама очаровательной дочки-первоклассницы. Ее зовут Полина. Мы очень любим домашних животных. Поэтому с нами проживают две прекрасные кошечки. Одно из моих хобби - чтение книг. Любимое произведение – «Анна Каренина». Я никогда не сравниваю себя с литературными героями. Но мне каждый раз симпатизируют герои, которые преодолевают трудности, делают свою жизнь лучше. Каждый герой, как и каждый человек, уникален и тем интересен.

Фотограф: Екатерина Васильева, модель: Наталия Волкова

Чтобы попасть в рубрику и узнать подробности сотрудничества, девушкам и фотографам необходимо добавиться в друзья корреспонденту портала ProGorodNsk.ru Анастасии Молчановой с пометкой «Фотосессия» (для фотографов) или «Девушка недели» (для моделей).