Наверх
16.01.2019, 14:29

Жители Новокуйбышевска призывают власти почистить тротуары от снега

Жители Новокуйбышевска призывают власти почистить тротуары от снега
16+
Фото: vk.com/vestinsk
По мнению горожан пешеходная часть улицы Киевской завалена снегом еще с декабря прошлого года

Призыв-вопрос жительницы Новокуйбышевска прозвучал в одном из городских пабликов.

В сообщении говорится, что особое возмущение вызывает отрезок улицы Киевской вдоль детского сада «Бабочка».

«С дороги весь снег счистили на тротуар, а людям как ходить не скажите???Как люди протопчут и ладно! Как с детьми ходить в сад ? Коляска не проедет те кто с маленькими детьми! Почему нельзя все это убрать маленьким погрузчиком??», - задается вопросом автор обращения.

В комментариях жители города замечают, что отсутствие удобной пешеходной части проблема не только улицы Киевской — это общая для города проблема.

«Дороги дублёры Победы и Свердлова нечищены, что уж про тротуары речь вести», - детализирует один из участников паблика.

Служба новостей

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Рысь16 января 2019, 14:34
    Коляска? Мы в Самаре про коляски уже и не вспоминаем.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2019, 14:43
    Жители Новокуйбышевска призывают власти почистить тротуары от снега
    Жители Самары умоляют очистить тротуары
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2019, 14:44
    Почистите уже наконец-то улицы Мира и Финютина. Не можем выбраться в город.
    Безобразие ! >-(
    Согласны с автором?
    Вит16 января 2019, 14:48
    А власти в ответ: белый, белый, белый снег по весне растает )
    Согласны с автором?
    гражданин16 января 2019, 14:56
    В ответ на комментарий пользователя
    А власти в ответ: белый, белый, белый снег по весне растает )
    белый белый белый снег тает под ногами:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2019, 15:17
    В ответ на комментарий пользователя
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2019, 15:25
    А вы точпите лучше и шире, что бы с коляской можно было пройти. Сами значит протоптали такую маленькую дорожку, теперь жалуются.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2019, 16:07
    Вот нашли проблему.
    Расселите местных чинуш на самых заваленных улицах.
    Улицы и будут чистыми. Причем,всегда.
    Как так получается? Одному аллаху известно...
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2019, 17:44
    Даже в центре Самары тротуары не чищены! Например на Галактионовской.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2019, 20:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Коляска? Мы в Самаре про коляски уже и не вспоминаем.
    а зачем ты, взрослая баба, в коляске ездишь?
    Согласны с автором?
    Старый ворчун17 января 2019, 02:01
    Везде так. Только пешеходы протопчут тропинку в снегу после снегопада, как дня через два её завалят снежной кашей с дороги
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2019, 07:49
    Праблема везде вот дед сад 46 на галактеоновская и полевой вода в ведро с крыши капает. Холод жуткий. Я предлагаю детей в думу там теплее этих как его там сидят в этот дет сад как промерзнут починят мы им поверем наверное.
    Согласны с автором?
    Наталья17 января 2019, 10:26
    В Самаре на Ташкентской и Московским шоссе, трамвайная остановка не чищена уже вторую неделю, снега с полметра, легко пассажир может попасть под трамвай или под машину, так как там нет ограждения. Кто понесет за это ответственность, а также никогда не чистят переход с этой остановки на автобусную остановку. Василенко ау..................... заставьте своих людей работать.
    Согласны с автором?