Наверх
12:31, 19.01.2019

Саратовские бойцы Росгвардии задержали федерального преступника из Самары

Саратовские бойцы Росгвардии задержали федерального преступника из Самары
16+
Фото: www.1obl.ru/
«Накуролесить» преступник успел не только в Самаре, но и в соседнем регионе – он устроил пьяный дебош в магазине

Вчера, 18 января, в городе Балаково Саратовской области произошел неприятный инцидент. В один из магазинов города зашел пьяный мужчина и устроил скандал. Сотрудники магазина вызвали охрану, мужчину задержали. Задержанным оказался 40-летний уроженец Самары, который с ноября прошлого года находится в федеральном розыске по подозрению в краже в Самаре.

Задержанный мужчина был передан самарским сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.
 

Анастасия Молчанова
Тэги: Криминал, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 января 2019, 12:34
Отпустите бродягу, он не хотел.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 12:39
В меге видел похожего
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
В меге видел похожего
Монетки из тележек воровал?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 13:46
Федеральный преступник, это вам не муниципальный.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 14:36
Ну этот ещё нормально. Главное, чтобы репостами не занимался и лодку не раскачивал. А то мы так с колен никогда не встанем и будем вечно раком стоять.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 14:49
А не бухал бы его росгвардия лет сто бы искала и не нашла, они ток студентов на митингах способны найти и пенсионеров.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну этот ещё нормально. Главное, чтобы репостами не занимался и лодку не раскачивал. А то мы так с колен никогда не встанем и будем вечно раком стоять.
+10000000000500000000000
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Наверное у вас в детстве не было велосипеда.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Такими словами ты оскорбляешь модератора и авторов всех статей на ПГ
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2019, 00:10
Всегда умиляюсь таким новостям. Человек находится в федеральном розыске и даже не пытается скрываться. Живет полноценной жизнью, перемещается по стране, наверняка есть квартира, машина, вон быкует в магазинах. Т.е. если бы он вел себя чуть чуть потише и не путал бы берега, его бы никто никогда не нашел. Хорошо же у нас живется вот таким личностям.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2019, 02:48
Федеральный преступник:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2019, 21:04
Судя по фото,задержан преступник вовсе не гвардейцами ,а полицией!
Согласны с автором?