Наверх
10:34, 03.02.2019

Рэпер Дэцл скончался от остановки сердца после концерта в Ижевске

 Рэпер Дэцл скончался от остановки сердца после концерта в Ижевске
16+
Об этом сообщил концертный директор исполнителя

Кирилл Толмацкий, известный как Децл скончался минувшей ночью в своей гримёрке после dj-сета и выступления в Ижевске. 

- Друзья, к сожалению, сегодня ночью произошло ужасное событие: Кирилла больше нет с нами, - сообщили в официальной группе музыканта в социальной сети "ВКонтакте".

По предварительным данным, причиной смерти стала остановка сердца певца. Он выступал на вечеринке в Ижевске. По завершению своего сета, он отправился в гримёрку, где ему стало плохо.

Как сообщает телешграм-канал "Mash", люди, которые видели приступ артиста пытались оказать ему помощь, вызвали скорую. Но было уже поздно, медики констатировали смерть.

Более точную информацию о смерти будут известны после экспертизы. Информация о дате и месте похорон также появился в социальных сетях.

 

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Сергей03 февраля 2019, 11:07
Чуть чуть до пенсии не дотянул.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 11:13
Сдох Максим, да и **** с ним.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Сдох Максим, да и **** с ним.
Кирилл. Не велика для общества потеря.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 11:16
Такой же "талант" как и Блюзова
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Чуть чуть до пенсии не дотянул.
:-D
Согласны с автором?
пипиш03 февраля 2019, 11:24
донюхался...
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 11:31
"Более точную информацию о смерти будут известны после экспертизы."

ЙОУ!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 11:35
ну земля пухом !
Согласны с автором?
Мальвина03 февраля 2019, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
донюхался...
Сердце слабое
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 11:39
В который раз уже. Сомнительная новость.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 11:40
Что то не слашно моего верного подданного господина шнублика
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Что то не слашно моего верного подданного господина шнублика
А кто это?Что он пел?Не помню такого певца
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
А кто это?Что он пел?Не помню такого певца
Это местный велосипедист борющийся с жидами в компьютерных играх.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 12:16
Всё равно жалко, гоняли его по телеку и радио!
Согласны с автором?
Шушпанчииик!!!!03 февраля 2019, 12:17
[***]
Согласны с автором?
Шушпанчииик!!!!03 февраля 2019, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Всё равно жалко, гоняли его по телеку и радио!
Маи слйозы майя пичааааль...
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
А кто это?Что он пел?Не помню такого певца
Значит ты либо стар( +40) либо слишком молод.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
А кто это?Что он пел?Не помню такого певца
Буду погибать молодым...
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Буду погибать молодым...
:-D это пел мистер Малой! А этот - вечеринка у децела дома...
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Чуть чуть до пенсии не дотянул.
Вот что бывает с людьми когда им показывают фото северных окраин Самары
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Буду погибать молодым...
Я как бы интересовался что пел Шнублик.А Дэцла я знаю.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 12:40
Теперь он станет легендой. Ведь его вклад в музыку огромен по своим масштабам. В любом уголке мира все знают этого знаменитого рэппера и без труда напоют хотя бы с десяток его песен.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Я где-то слышал, чтобы желание исполнилось, написать нужно ровно один миллион раз. Вперед
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Теперь он станет легендой. Ведь его вклад в музыку огромен по своим масштабам. В любом уголке мира все знают этого знаменитого рэппера и без труда напоют хотя бы с десяток его песен.
Ну все не все, а страна вся его знала. Многим за пределы своего городка так и не удается выбраться.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну все не все, а страна вся его знала. Многим за пределы своего городка так и не удается выбраться.
Абсолютно верно!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Ну все не все, а страна вся его знала. Многим за пределы своего городка так и не удается выбраться.
А некоторым за пределы своего колхоза удалось выбраться и сами знаете к чему это привело! >-(
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Будущие зомби, прекратите ссориться! :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Такой же "талант" как и Блюзова
Да не, Блюзова по ходу больше бабок гребёт - и ртом, и попой. Этот пользовался только речетативом.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 16:25
Мне больше нравится"Пошлая Молли".
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Мне больше нравится"Пошлая Молли".
А мне «Поющие трусы.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 17:39
репер - геодезический знак, закрепляющий точку земной поверхности, высота которой относительно исходной уровенной поверхности определена путем нивелирования. 8-*
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 18:36
Под статьей есть вопрос нравиться статья?И можно поставить + или - автору
.Давайте все дружно под всеми статьями где портяночник комметны пишет минусы ставить!Может тогда этого **** уберут!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы этот вурдалака помер ему нужно осиновый кол прям в сердце вбить!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 18:48
Мне нравились песни днцла ещё в самом начале его творческой карьеры. Когда я сам ещё был малолетним школьником. Часто гоняли его песни и многие слушали. Но потом стало зашкварно слушать его песни. Прекратили гонять его песни. Слышал что было ещё 6 альбомов, но они не стали такими популярными как первый из-за отношения публики к этому персонажу.
Жаль децла. Просто из-за того что умер рано. Даже если бы это был какой-то другой человек. Ранняя смерть - это очень ужасная трагедия.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 19:54
Глумиться над смертью человека-безнравственно!
Согласны с автором?
Ник03 февраля 2019, 20:18
Мои слёзы...моя печаль!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Глумиться над смертью человека-безнравственно!
+1000000000000000050000000000011
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 21:12
Умер человек, это всегда трагедия
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 22:24
Читаешь коменты людей которые злорадствуют или смеются над смертью человека и понимаешь что это **** выросло в стране.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Читаешь коменты людей которые злорадствуют или смеются над смертью человека и понимаешь что это **** выросло в стране.
Под руководством великого пу...
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Мне нравились песни днцла ещё в самом начале его творческой карьеры. Когда я сам ещё был малолетним школьником. Часто гоняли его песни и многие слушали. Но потом стало зашкварно слушать его песни. Прекратили гонять его песни. Слышал что было ещё 6 альбомов, но они не стали такими популярными как первый из-за отношения публики к этому персонажу.
Жаль децла. Просто из-за того что умер рано. Даже если бы это был какой-то другой человек. Ранняя смерть - это очень ужасная трагедия.
Я вот его никогда не слушал,но,чисто по-человечески,парня жаль.молодой ещё,только начал что-то понимать о жизни.а может,так и ничего не понял...
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2019, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
А мне «Поющие трусы.
"Пошлая Молли" послушайте.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2019, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Мне нравились песни днцла ещё в самом начале его творческой карьеры. Когда я сам ещё был малолетним школьником. Часто гоняли его песни и многие слушали. Но потом стало зашкварно слушать его песни. Прекратили гонять его песни. Слышал что было ещё 6 альбомов, но они не стали такими популярными как первый из-за отношения публики к этому персонажу.
Жаль децла. Просто из-за того что умер рано. Даже если бы это был какой-то другой человек. Ранняя смерть - это очень ужасная трагедия.
Зато запомнят молодым. Представьте лысого, толстого Пушкина в 80 лет или Высоцкого.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2019, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
А кто это?Что он пел?Не помню такого певца
Реп это не песни, это негритянские скороговорки, их читают.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2019, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
А кто это?Что он пел?Не помню такого певца
Не думай о секундах свысока ...
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2019, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Чуть чуть до пенсии не дотянул.
И что?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2019, 18:28
Жалко парня.Жить да жить ему еще.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2019, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Жалко парня.Жить да жить ему еще.
В современной рашке мало кто до пенсии дотягивает.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2019, 19:18