Наверх
12:39, 03.02.2019

«Ну вы, блин, даёте!»: под Новокуйбышевском 24 рыбака застряли в чистом поле

"Ну вы, блин, даёте!": под Новокуйбышевском 24 рыбака застряли в чистом поле
16+
Они не смогли выбраться из снежного плена самостоятельно

Вчера, 2 февраля, больше 20 рыбаков, во время движения на рыбалку через поле под Новокуйбышевском, застряли в "чистом поле".

Как сообщают представители ГУ МЧС России по Самарской области, рыбаки не приняли во внимание запрещающий проезд, знак и повернули в поле. В итоге, на обратном пути их автомобили застряли. Своими силами любители зимней рыбалки выбраться не смогли и вызвали на помощь спасателей.

Представители МЧС и группа ПСС приехали на нескольких тракторах и вытащили рыбаков из "белого плена". Их жизни и здоровью ничего не угрожает.

 

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 февраля 2019, 13:09
Надо перед известным районом предупреждающий знаков наставить - чтобы случайных людей уберечь>:>
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Надо перед известным районом предупреждающий знаков наставить - чтобы случайных людей уберечь>:>
Ведь в этот элитный район, даже спасатели из МЧС боятся заезжать.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 13:29
Красавцы.
А,что зимовать не остались?
Еда (рыба)- есть. Палатки(ам)-есть.
Чуть что - сразу "Спасите нас,мы облажались!"
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Надо перед известным районом предупреждающий знаков наставить - чтобы случайных людей уберечь>:>
Кто туда припрётся - домой не вернётся 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 14:40
Всего два **** в комментариях, ПГ - позор!
Согласны с автором?
Мальвина03 февраля 2019, 14:46
Ну рыбы полно поймали 8-* . Что с мелкой делать - то будете ?
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 14:55
Админы!!!!
Баньте,нафиг,комменты размером больше,чем Ваша статья.
Какой идиот их читает? Кроме автора,конечно...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина03 февраля 2019, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Админы!!!!
Баньте,нафиг,комменты размером больше,чем Ваша статья.
Какой идиот их читает? Кроме автора,конечно...
Это неудачник местный резвится8-*
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну рыбы полно поймали 8-* . Что с мелкой делать - то будете ?
Кошаки сожрут=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну рыбы полно поймали 8-* . Что с мелкой делать - то будете ?
Мальвина, а ты часто подмываешься или от тебя тоже селёдкой несёт?
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Админы!!!!
Баньте,нафиг,комменты размером больше,чем Ваша статья.
Какой идиот их читает? Кроме автора,конечно...
Да как они посмеют своего земляка забанить :-D
Согласны с автором?
Мальвина03 февраля 2019, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, а ты часто подмываешься или от тебя тоже селёдкой несёт?
У тебя с головой все впорядке 8-*? Или у тебя женщин других не было , только рыбницы :-D
Согласны с автором?
Мальвина03 февраля 2019, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Кошаки сожрут=-D
Врятли 8-*
Согласны с автором?
Старый ворчун03 февраля 2019, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Админы!!!!
Баньте,нафиг,комменты размером больше,чем Ваша статья.
Какой идиот их читает? Кроме автора,конечно...
Пусть лучше копипаст отменят в комментах, чтобы вручную всю эту xpeнь набирал
Согласны с автором?
Киник03 февраля 2019, 16:20
Анекдот вспомнился :
Поехали как-то два рыбака с ночёвкой, ну на месте поддали прилично и, уже затемно, полезли с лодки сети ставить. Умаялись, и довольные, завалились спать в палатку. Утром встают - лодка на кусте, и всё поле в сетях. Один другому :
-Ты где, ****, сетки ставил?!
- Где ты гpёб - там я и ставил!!
;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Анекдот вспомнился :
Поехали как-то два рыбака с ночёвкой, ну на месте поддали прилично и, уже затемно, полезли с лодки сети ставить. Умаялись, и довольные, завалились спать в палатку. Утром встают - лодка на кусте, и всё поле в сетях. Один другому :
-Ты где, ****, сетки ставил?!
- Где ты гpёб - там я и ставил!!
;-)
Сделай одолжение, не скидывай больше такие "смешные" анекдоты.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 18:34
Под статьей есть вопрос нравиться статья?И можно поставить + или - автору
.Давайте все дружно под всеми статьями где портяночник комметны пишет минусы ставить!Может тогда этого **** уберут!
Согласны с автором?
Киник03 февраля 2019, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Сделай одолжение, не скидывай больше такие "смешные" анекдоты.
Сожалею, что Вам не понравилась эта забавная и поучительная (!) история, видимо, у Вас не имеется добрых друзей, способных свозить Вас на такую занимательную рыбалку:-(
Поэтому советую Вам как искренне переживающий за Вас человек начать завтрашний день с зажигательно-ритмической песни "It's a good day" в непревзойдённом исполнении Peggy Lee и непременно обзавестись добрыми друзьями!
:-)
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Сожалею, что Вам не понравилась эта забавная и поучительная (!) история, видимо, у Вас не имеется добрых друзей, способных свозить Вас на такую занимательную рыбалку:-(
Поэтому советую Вам как искренне переживающий за Вас человек начать завтрашний день с зажигательно-ритмической песни "It's a good day" в непревзойдённом исполнении Peggy Lee и непременно обзавестись добрыми друзьями!
:-)
В одном ты точно прав, я не нуждаюсь в друзьях-собутыльниках, с которыми нужно ездить пороть до беспамятства на рыбалку. У меня есть дела поважнее.
Согласны с автором?
Киник04 февраля 2019, 06:32
В ответ на комментарий пользователя
В одном ты точно прав, я не нуждаюсь в друзьях-собутыльниках, с которыми нужно ездить пороть до беспамятства на рыбалку. У меня есть дела поважнее.
Вы - птица вааажного полёта,
И дел у Вас - невпроворот :
Писать коммЕнты - вот работа!
Ну а рыбалка - подождёт...
8-*
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2019, 07:47
В ответ на комментарий пользователя
Вы - птица вааажного полёта,
И дел у Вас - невпроворот :
Писать коммЕнты - вот работа!
Ну а рыбалка - подождёт...
8-*
Нет работа у меня заключается в другом. А вот если бы устроился на полноценную работу с достойной заработной платой, у тебя бы не было возможности постоянно проводить время на рыбалке с друзьями-алкоголиками и бухать ;-)
Согласны с автором?
Киник04 февраля 2019, 11:16