Наверх
18:00, 22.02.2019

Житель 63региона, судимый за наркотики, грабеж, разбой и угон, «заминировал» больницу

Житель 63региона, судимый за наркотики, грабеж, разбой и угон, «заминировал» больницу
16+
Фото: 63.мвд.рф
Прибывшие на место после сообщения о минировании полицейские ничего опасного не обнаружили

Телефонное сообщение о заминировании одной из тольяттинских больниц местный житель адресовал отделу полиции.

К счастью, сообщение оказалось ложным — ничего взрывоопасного в лечебном учреждении обнаружено не было.

Правоохранители определили владельца номера телефона, с которого был сделан звонок, а также установили его местонахождения и задержали.

«Шутником» оказался местный житель 1969 года рождения.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД — ранее он уже был судим за угон автомобиля, хранение наркотиков, грабеж и разбой.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.
 

Служба новостей
Тэги: Происшествия, Тольятти, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 февраля 2019, 18:23
И где же проживает этот "житель 63 региона"?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
И где же проживает этот "житель 63 региона"?
Твоя киска в зоне риска, детка?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Твоя киска в зоне риска, детка?
"Трезвая опрятная молодежь"?:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
И где же проживает этот "житель 63 региона"?
:-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
И где же проживает этот "житель 63 региона"?
На Бубнова
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Твоя киска в зоне риска, детка?
Прекрати кудахтать, курица!
Согласны с автором?
КИЛБУНШ22 февраля 2019, 18:51
В наркотическую волну обычно заныривают люди с низким коэффициентом дофамининового статуса и по этому они не могут рассчитывать на положительный эффект от велотерапииB-|
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
И где же проживает этот "житель 63 региона"?
А разве не понятно? =-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 19:23
Такая замечательная биография и до сих пор не в депутатах.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
В наркотическую волну обычно заныривают люди с низким коэффициентом дофамининового статуса и по этому они не могут рассчитывать на положительный эффект от велотерапииB-|
А если велик без седла?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
А если велик без седла?
Тогда это веселопед ШнубликаB-|
Согласны с автором?
Вован22 февраля 2019, 20:54
Явно ищет своё предназначение... Может он найдёт себя на лесоповале? Больницы "минировать" вообще последнее дело, там и операции проводят
Согласны с автором?
И23 февраля 2019, 08:36