Наверх
25.02.2019, 17:30

«Алло, Люся»: 7-8 марта эстрадный артист Ефим Шифрин будет колесить по Самарской области

«Алло, Люся»: 7-8 марта эстрадный артист Ефим Шифрин будет колесить по Самарской области
16+
Фото: io.ua
Любимец публики даст два концерта в один день — в Самаре и Новокуйбышевске 7 марта и еще два в Самаре 8 марта

Первый концерт Ефима Шифрина состоится в самарском ДК «Нефтяник» в 16:00.

В этот же день — 7 марта — артист порадует жителей Новокуйбышевска. Здесь концертная программа начнется в 19:00.

8 марта Ефим Шифрин выступит в двух самарских ДК. В 15:00 в ДК «Чайка» на Управленческом и в 19:00 — в ДК «Металлург».

Полуторачасовое выступление народного любимца обойдется почитателям его творчества в 800-1100 рублей.

Служба новостей
Тэги: Афиша, Культура, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК25 февраля 2019, 17:48
Что здесь на нашей Жопарской земле забыли Послы московские;-)?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 17:53
Добрый, спокойный, мудрый юмор и без пошлости, что в наше время редко встречается.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 17:53
Кому он нужен этот лизун здесь? %-8
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 18:02
в кк давно пора построить клуб чтобы артистов смотреть да и вобще у танка холодно тусить
Согласны с автором?
Киник25 февраля 2019, 18:12
Сегодня могло бы исполниться 60 лет Великому Режиссёру Алексею Октябриновичу Балабанову.
Кто что видел и любит?
1)Счастливые дни
2)ЗАмок
3)Трофим (новелла из киноальманаха "Прибытие поезда"
4)Брат
5)Про уродов и людей
6)Брат-2
7)Река
8)Война
9)Жмурки
10)Мне не больно
11)Груз 200
12)Морфий
13)Кочегар
14)Я тоже хочу
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 февраля 2019, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня могло бы исполниться 60 лет Великому Режиссёру Алексею Октябриновичу Балабанову.
Кто что видел и любит?
1)Счастливые дни
2)ЗАмок
3)Трофим (новелла из киноальманаха "Прибытие поезда"
4)Брат
5)Про уродов и людей
6)Брат-2
7)Река
8)Война
9)Жмурки
10)Мне не больно
11)Груз 200
12)Морфий
13)Кочегар
14)Я тоже хочу
Мне понравился фильм где он сам снялся я тоже хочу;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
в кк давно пора построить клуб чтобы артистов смотреть да и вобще у танка холодно тусить
На фуд-корт в Мегу уже не пускают?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
На фуд-корт в Мегу уже не пускают?
Охранники гоняют! Не любят кошелевцев.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 18:52
Вай вакай,. Люсям в Самаре не до артисов. Не до жиру как говорится, быть бы живу.
Согласны с автором?
Киник25 февраля 2019, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Мне понравился фильм где он сам снялся я тоже хочу;-)
Да, хороший фильм. Притча.
Согласны с автором?
Киник25 февраля 2019, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Мне понравился фильм где он сам снялся я тоже хочу;-)
Когда-то я пёрся с ЗАмка и Счастливых Дней.:-)
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня могло бы исполниться 60 лет Великому Режиссёру Алексею Октябриновичу Балабанову.
Кто что видел и любит?
1)Счастливые дни
2)ЗАмок
3)Трофим (новелла из киноальманаха "Прибытие поезда"
4)Брат
5)Про уродов и людей
6)Брат-2
7)Река
8)Война
9)Жмурки
10)Мне не больно
11)Груз 200
12)Морфий
13)Кочегар
14)Я тоже хочу
Средненькие фильмы, одноразовые, пересматривать желания не вызывают.
Согласны с автором?
Киник25 февраля 2019, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Средненькие фильмы, одноразовые, пересматривать желания не вызывают.
Даже культового Брата?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Даже культового Брата?
А что в нем культового? Вот, например, "Мама не горюй" пересматривали десятки раз!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 21:24
"Морфий"-потрясающий фильм!
Согласны с автором?
Киник25 февраля 2019, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
А что в нем культового? Вот, например, "Мама не горюй" пересматривали десятки раз!
Да? А я вот ни разу не видел. Посмотрю как-нибудь.
Согласны с автором?
Киник25 февраля 2019, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
"Морфий"-потрясающий фильм!
Ну так он же по "Запискам на манжетах", кажется. Булгакова, конечно.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
А что в нем культового? Вот, например, "Мама не горюй" пересматривали десятки раз!
Брат - всё любят!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 22:35
а я сходила бы:-)
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 22:40
Была летом на концерте Шифрина на юге, очень понравилось. Новых номеров много, Шифрин в хорошей форме, ещё бы пошла с удовольствием.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Была летом на концерте Шифрина на юге, очень понравилось. Новых номеров много, Шифрин в хорошей форме, ещё бы пошла с удовольствием.
А на Петросяна?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 01:00
Раньше шуты на Руси были не в почёте.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 01:05
В ответ на комментарий пользователя
А на Петросяна?
Шуты за деньги высмеивают тех,кто купил билеты,чтобы смотреть на то,как высмеивают их и то,что им дорого.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 09:37
В советские годы нашествие артистов называлось в их среде "чёс". Одни "делали чёс" на школьных "ёлках", другие на 9 мая.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 12:14
Еврейский юморок,хазанов жванецкий....
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 13:25