Наверх
18:10, 17.03.2019

Бесплатные поездки: в торговый комплекс «Амбар» начал ходить ещё один бесплатный автобус

Бесплатные поездки: в торговый комплекс «Амбар» начал ходить ещё один бесплатный автобус
16+
Интервал движения составит 1-1,5 часа

Официальное сообщество ТК "Амбар" сообщило об очередном нововведнии. Теперь из микрорайонов «Волгарь» и «Кряж» до торгового комплекса будет ходить бесплатный автобус. 

В эти выходные прошли тестовые запуски по маршруту ТК «Амбар» — Кряж — Казачья улица — Софийская площадь — Казачья улица — Кряж — ТК «Амбар».

Расписание до ТК Амбар:
9:30,
11:00,
12:30,
14:00,
16:00,
17:30,
19:00
20:30. 

В обратно:
10:15,
11:45,
13:15,
14:45,
16:45,
18:15,
19:45,
21:15.

Напомним что, первый бесплатный "пазик" до "Амбара"  ходит от Центрального автовокзала и работает, как скорый шатл, соверша всего три остановки на улицах Дыбенко, Гагарина и Аэродромной.

Второй автобус ходит из «Южного города-1», который, также, делает три остановки.  «Бассейн», «Школа», «Южного города-2».

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 марта 2019, 18:37
А в Мегу когда бесплатный автобус пустят?
Согласны с автором?
Мальвина17 марта 2019, 18:43
А по городу будут бесплатные ?:-D
Согласны с автором?
Колдырь17 марта 2019, 19:29
Это время поколения, которое слабеет, которое ныне пустили под нож пенсионной реформой.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 21:54
Азаров пустышка! Ждали его, а он никто.Если, как Мэр он принимал хоть какие-то решения, то сейчас НОЛЬ! Он ничего не может решить, и с мусором та же история! Просто распил между Москвой ,местными олигархами, а он подписывает, видимо не глядя. Очень жаль. Надеялись, что это будет управленец, а не исполнитель чужой воли. Очередное никто в вертикали так называемой власти.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кролик17 марта 2019, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
А в Мегу когда бесплатный автобус пустят?
"В обратно:"
____________
В редакции ПГ хотя бы аттестат за 9 класс спрашивают?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
А в Мегу когда бесплатный автобус пустят?
Молодец, сипа. За мамку переживаешь?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Молодец, сипа. За мамку переживаешь?
А чего сипе переживать? Он с финютина 67 до меги пешком дойдёт. А мама у него в далёкой деревне живёт, как и вся родня :-P
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
А чего сипе переживать? Он с финютина 67 до меги пешком дойдёт. А мама у него в далёкой деревне живёт, как и вся родня :-P
Сипа сделал вид "я не я" :-D
Как тебе в сортире? Потеплело? Но сталагмит растаял, да?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Сипа сделал вид "я не я" :-D
Как тебе в сортире? Потеплело? Но сталагмит растаял, да?
Завидуй молча, сипа финютинский! Не по твоим колхозным мозгам такая многоходовка! :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Завидуй молча, сипа финютинский! Не по твоим колхозным мозгам такая многоходовка! :-D
:-D:-D:-D сипа нагадил и сказал "это не я" :-D
Многоходовочка от имбецила. Как раз по твоим мозгам :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D сипа нагадил и сказал "это не я" :-D
Многоходовочка от имбецила. Как раз по твоим мозгам :-D
Сипа, передерни в тракторе и успокойся:-P
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Азаров пустышка! Ждали его, а он никто.Если, как Мэр он принимал хоть какие-то решения, то сейчас НОЛЬ! Он ничего не может решить, и с мусором та же история! Просто распил между Москвой ,местными олигархами, а он подписывает, видимо не глядя. Очень жаль. Надеялись, что это будет управленец, а не исполнитель чужой воли. Очередное никто в вертикали так называемой власти.
А вы от него ещё чего-то ждали?8-|
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Сипа сделал вид "я не я" :-D
Как тебе в сортире? Потеплело? Но сталагмит растаял, да?
5 баллов братан :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Завидуй молча, сипа финютинский! Не по твоим колхозным мозгам такая многоходовка! :-D
Вот ты убогий:-D
Согласны с автором?
Самарчанин19 марта 2019, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Азаров пустышка! Ждали его, а он никто.Если, как Мэр он принимал хоть какие-то решения, то сейчас НОЛЬ! Он ничего не может решить, и с мусором та же история! Просто распил между Москвой ,местными олигархами, а он подписывает, видимо не глядя. Очень жаль. Надеялись, что это будет управленец, а не исполнитель чужой воли. Очередное никто в вертикали так называемой власти.
Кто и чего от него ждал? ))) Будучи министром природного хозяйства - все показал. Весь берег Волги застроили заборами, как мне кажется не без его участия! Народ - терпилы, а чиновники - ставленники "Москвы"! Ничего он нерешит, будет дальше сосать из региона!
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 20:46