Молодой парень пожертвовал 120 тысяч рублей больному ребенку из Самарской области

Вчера, 22 марта, молодой человек из Сызрани сотворил настоящее чудо для семьи трехлетней Сешеньки Батенькиной. Он безвозмездно подарил родителям малышки 120 тысяч рублей. Ребенок серьезно болен. Сашенька не может ни стоять на ногах, ни ходить. Ей требуется дорогостоящее лечение. Но таких больших денег, к сожалению, у семьи нет. Поэтому родителям малышки пришлось просить помощи у земляков. По словам мамы девочки, ее дочери может помочь дорогостоящий курс дельфинотерапии, но стоит он 135 тысяч рублей.

- Со мной связался неизвестный парень, мы с ним встретились, он познакомился с Сашей и вручил мне 120 тысяч рублей. Саша погладила его по руке, она так знакомится, – рассказала КТВ-ЛУЧ женщина.

К слову, парень дал даже больше денег, чем надо было. Женщина пыталась вернуть ему «лишние» деньги, но он не взял. Сказал, что Сашеньке нужнее. Также он попросил никому не рассказывать его имя и сообщать ему, когда деньги снова понадобятся.

- Этот парень, наверное, посланник Божий, ибо иметь такое доброе сердце в современном мире - практически невозможно. Его родители могут гордиться, что воспитали такого доброго человека, - восхищаются поступком молодого человека горожане.