Наверх
12:04, 25.03.2019

Жители Новокуйбышевска требуют штрафовать водителей, выбрасывающих мусор на дорогу

Жители Новокуйбышевска требуют штрафовать водителей, выбрасывающих мусор на дорогу
16+
Фото: vk.com/blacklist_nsk_official
По мнению некоторых посетителей паблика Черный список/Новокуйбышевск пакет с отходами из окна автомобиля выкинула автоледи

Возмущенный пост в популярном городском паблике разместил один из жителей Новокуйбышевска.

- Сегодня днём в районе озера Орлово притормозил у остановки, открыл окно, выбросил мусор и продолжил движение в сторону Нска, - рассказывает недоумевающий местный житель.

В комментариях некоторые посетители паблика уверяют, что за рулем находилась дама.

- Штрафовать их надо. Или больше мусорных коробок поставить вдоль дорог, - предлагает действенные меры еще один из комментаторов. 

Служба новостей
Тэги: Женщины, Новокуйбышевск, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 марта 2019, 12:18
Требую штрафовать новокуйбышевцев
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 12:25
Как можно быть такими скотами?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
12325 марта 2019, 12:25
БМВ и 777 - это диагноз. Можно сразу значок инвалида вешать (они и вещают часто).
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 12:41
Нищеброду просто завидно, что у кого-то есть машина, также как и модератору завидно. что у кого-то есть парень :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Как можно быть такими скотами?
Они свиньи Волгу всю засра....ли пластик на каждом острове жесть. А дети растут наши мы им это оставим и пенс возраст и нет флота и ишатить они будут да?
Согласны с автором?
ТЫКЛИК25 марта 2019, 14:01
;-)кнълщхть
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
;-)кнълщхть
Вы оттуда ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Они свиньи Волгу всю засра....ли пластик на каждом острове жесть. А дети растут наши мы им это оставим и пенс возраст и нет флота и ишатить они будут да?
Зато Крым наш ! ! !;-|
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
БМВ и 777 - это диагноз. Можно сразу значок инвалида вешать (они и вещают часто).
Не то, что твой трамвай :-D
Согласны с автором?
Оттудова25 марта 2019, 16:17
Наша баба, сразу понятно - кошелка!
Согласны с автором?
12325 марта 2019, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Не то, что твой трамвай :-D
[***]
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
БМВ и 777 - это диагноз. Можно сразу значок инвалида вешать (они и вещают часто).
Кирпич ему в лобовуху!
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Махровишь, клювожилый мокропоп? :-D
Согласны с автором?
Приезжий25 марта 2019, 19:20
Все знают, что это кагтавые жидомасоны и агенты госдепа по ночам гадят - скрепно-духовный русский человек на такое не способен. Не раскачивайте лодку.
Согласны с автором?
12325 марта 2019, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Махровишь, клювожилый мокропоп? :-D
Говорю, что ты лох
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Говорю, что ты лох
А мне казалось, что лох, это ты, который на трамвае разъезжает по городу. Ленивый и нищий :-D
Согласны с автором?
вячеслав25 марта 2019, 22:26
Мусор , из машины ... да ладно *** У нас одна ,, культурная ,, леди просто оставляла мусор на выходе из подъезда ... мусорка в ста метрах , но ей не по пути ... Не могли поймать , пока сия мадам не умудрилась в пакет с мусором сложить квитанции по оплате ЖКК . Наверное никто не удивится , что она работник администрации и имеет отношение к ... ,, ЕР ,,
Согласны с автором?