Наверх
09:21, 26.03.2019

Жительницу Самарской области будут судить за убийство новорожденного малыша

Жительницу Самарской области будут судить за убийство новорожденного малыша
16+
Фото: samara.sledcom.ru
42-летняя многодетная мать 6 ноября прошлого года самостоятельно родила на берегу озера Сарма девочку

По версии следствия она перекрыла малышке кислород и выкинула тельце ребенка в воду.

Малышка была обнаружена через три дня 9 ноября на берегу в поселке Березовый Гай Волжского района Самарской области.

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ - уголовное дело относительно матери с утвержденным обвинительным заключением направлено в федеральный суд.

Напомним, мать погибшей новорожденной была обнаружена правоохранителями уже 12 ноября. Тогда женщина не отрицала, что на берегу найден ее ребенок. По ее версии — она собирала на поле недалеко от озера капусту и в этот момент родила уже мертвую девочку.  Поэтому и решила выкинуть ее тело в озеро. 

Служба новостей
Тэги: Суд, Смерть, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 марта 2019, 09:36
Россия мощь?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 09:41
Полное отчаяние от понимания, невозможности прокормить своего ребёнка, и толкает несчастных женщин на такие страшные поступки. "Государство не просило вас рожать", – вот о чём вспоминала вынужденная детоубийца(
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Россия мощь?
Сала украине!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 09:46
Гдеж тот СДМовкий кремлебот, который ранее, вечно втавлял везде, как в бездуховной европке хохлушка выбросила новорожденного в мусорку?.
Согласны с автором?
Изя26 марта 2019, 09:47
Как вам такое, пролайферы))))))))))))?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Сала украине!
Люблю сало
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттудова26 марта 2019, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Люблю сало
А какелов любишь?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 09:58
Бабы какие шв@ли в 20 лет гордые, нос ворчать, а 30 лет ищут принца, шв@ль конченая прям
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Россия мощь?
Украиния - вперде!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Россия мощь?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
А какелов любишь?
Нравится город Киев. Очень красивый.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Нравится город Киев. Очень красивый.
А как бы он был прекрасен без какелов!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Бабы какие шв@ли в 20 лет гордые, нос ворчать, а 30 лет ищут принца, шв@ль конченая прям
в общем, тебе все отказывают
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Нравится город Киев. Очень красивый.
Давайте Киев тоже нашим сделаем!!! ;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
МБР? 50 рублей дам
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
МБР? 50 рублей дам
Да, МБР. По Куеву и Фашингтону.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
А как бы он был прекрасен без какелов!
вот и не едь туда
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 14:36
Как выяснили, что родильница перекрыла ребёнку дыхание, у нас разве есть настолько опытные специалисты?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Как выяснили, что родильница перекрыла ребёнку дыхание, у нас разве есть настолько опытные специалисты?
Ребёнок мог задохнуться во время родов.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Ребёнок мог задохнуться во время родов.
Мвлыш не смог издать первый крик, обязательно, чтобы раскрыть дыхательные пути и отрыгнуть околоплодные воды, для этого обычно новорожденного почти символически шлёпают, отделив от пуповины.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 17:57