Наверх
16:00, 26.03.2019

29 марта жители Новокуйбышевска смогут пожаловаться на экологию лично прокурору

29 марта жители Новокуйбышевска смогут пожаловаться на экологию лично прокурору
16+
Прием граждан проведет Самарский межрайонный природоохранный прокурор Максим Головин

По сообщению природоохранной прокуратуры — прием граждан пройдет в Общественной приемной Новокуйбышевска по адресу Библиотечный проезд, 1.

Жители смогут поднять темы исполнения законодательства об отходах производства, охране атмосферного воздуха, водного законодательства и т. д.

Начнется личный прием в 15:00.

Служба новостей
Тэги: Новокуйбышевск, Экология, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Мальвина26 марта 2019, 16:18
Начните с себя . Все !
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Начните с себя . Все !
Мы на свои кровные квартиры купили.
Удобства в доме. Котёл свой.
Трезвая опрятная молодёжь
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 16:24
Да зачем жаловаться. Да ещё целому прокурору.
Пусть ночью в любой день приедет на территорию НПЗ,проверит качество воздуха,который утром будет над городом :-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина26 марта 2019, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Мы на свои кровные квартиры купили.
Удобства в доме. Котёл свой.
Трезвая опрятная молодёжь
И дальше что ?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 16:52
А у прокурора какой автомобиль ,а в каком доме или квартире он проживает?А зарплата у него какая?Ааа ,вы говорите его жена гений в бизнесе?Ну и смысл ходить к путенским прокурорам?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
А у прокурора какой автомобиль ,а в каком доме или квартире он проживает?А зарплата у него какая?Ааа ,вы говорите его жена гений в бизнесе?Ну и смысл ходить к путенским прокурорам?
Там тарам пам пам все в связке. У них флота нет 21 век. Ща доваруют и писец.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Там тарам пам пам все в связке. У них флота нет 21 век. Ща доваруют и писец.
Моряк с печки бряк?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 17:02
Господин прокурор ! У меня неэкологично маленькая зарплата.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 17:08
Интересно, а в Кошелеве есть моряки?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а в Кошелеве есть моряки?
Там доярки с комбайнерами
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Да зачем жаловаться. Да ещё целому прокурору.
Пусть ночью в любой день приедет на территорию НПЗ,проверит качество воздуха,который утром будет над городом :-)
Прокурор в доле,не Качайте лодку
Согласны с автором?
Антонина26 марта 2019, 17:34
Пожалуйста после Новокуйбышевска - на 116 аналогичную сессию проведите
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 17:39