Наверх
16:30, 26.03.2019

Бытовой метатель ножей из 63региона за угрозы сожительнице может лишится свободы на 2 года

Бытовой метатель ножей из 63региона за угрозы сожительнице может лишится свободы на 2 года
16+
Фото: 63.мвд.рф
Ранее не судимый 28-летний молодой человек во время семейных ссор регулярно хватался за нож

Первое сообщение о буйном жителе из села Старое Якушкино поступило в ОМВД по Сергиевскому району Самарской области в декабре прошлого года.

Как следует из материалов уголовного дела — молодой человек угрожал убийством свой гражданской супруге 1997 года рождения.

Из опросов следовало, что мужчина в ходе семейной ссоры достал нож и начал им замахиваться на потерпевшую с обещаниями убить. Когда она попросила его убрать нож, сожитель бросил его в супругу.

В этом году история повторилась. Снова конфликт, и снова мужчина схватился за нож.

Как поясняет пресс-служба регионального ГУ МВД — сейчас ведется уголовное расследование по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Санкция предполагает наказание до двух лет лишения свободы.

Служба новостей
Тэги: Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 марта 2019, 17:06
Ждут пока завалит!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 17:07
Его нужно понять и простить. Пусть женятся и рожают кучу детишек, которые станут достойными представителями народа. Ведь преимущественно только такие размножаются. А как ещё поддерживать быдло-менталитет? Не интеллектуалам же плодиться.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 17:10
Врачи роддома в Башкирии публично посмеялись над своей зарплатой
26 марта 2019
Врачи роддома в Башкирии публично посмеялись над своей зарплатой © pixabay.com
Это произошло во время отчёта директора медучреждения

Медики Салаватского роддома встретили смехом и аплодисментами отчёт директора медучреждения Альбины Фатыховой об их зарплате. Это произошло 25 марта во время встречи с медиками роддома члена Совета по правам человека Наталии Евдокимовой, прибывшей в регион. Видеозапись момента со встречи опубликована в социальной сети «ВКонтакте».


«Зарплата у врачей в роддоме 61 тысяча, две десятых. У неонатологов – 66,5. У акушерок – 35,4. У детских медсестер – 29,5. У младшего медперсонала – 21,3», - сказала директор учреждения Альбина Фатыхова.

Присутствующие медики встретили цифры смехом и аплодисментами.

Напомним, в декабре 2017 года было заключено концессионное соглашение между правительством республики и компанией «Генус». По условиям договора, Башкирия передала больницу в частные руки на 23 года для оказания медицинских услуг в области акушерства и гинекологии. Взамен инвестор должен провести модернизацию медучреждения. В конце 2018 года медработники стали обращаться с жалобами в инстанции на снижение размера заработной платы, а также лишение льгот.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 17:18
Статью можно озаглавить по-другому : "Будни трезвой и опрятной молодёжи" ;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 18:02
И сколько этой "жене" лет? Двадцать один - максимум двадцать два? Какая на хр..н жена - ноги в руки - и бежать от этого метателя ножей! Вся жизнь впереди, нечего на этого ..удака свои лучшие годы тратить! Чего ждать - когда покалечит?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 18:24
Какая нужда такой молодой девушке жить с этим моральным ур..дом?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Какая нужда такой молодой девушке жить с этим моральным ур..дом?
Видимо есть нужда беспросветная, гондурас этим все сказано.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Какая нужда такой молодой девушке жить с этим моральным ур..дом?
Среди баб это достаточно распространённое явление жить с моральным уродом, алкашом, зэком и прочим биомусором. Это заложено на уровне инстинктов и самка считает целью своей жизни перевоспитать и спасти от гибели это опустившееся существо. Причём нормальные самцы такие как кандидаты наук, доктора и интеллектуалы всякие её не интересуют. Потом у этой четы рождаются личинки, которые и составляют костяк нашей нации. Что и объясняет зашкаливающий уровень быдла среди населения, желание воровать, жажда халявы. И, как мы сейчас видим, это вылилось в необратимый процесс тотального вымирания нации, поскольку русские стали неконкурентноспсобными в развивающемся мире высоких технологий и научных достижений. Поскольку потенциала просто напросто нет. Оставшиеся мозги утекают в более развитые страны.
Согласны с автором?
Старый ворчун27 марта 2019, 22:39
А ты кандидат, что-ли? Единственное, в чём бабы отлично разбираются, это в подборе отцов для своего потомства. И если выбирают быдло, значит, интеллектуалы уже задрали своими диссетрациями. И вообще, народ может состоять из отдельных алкоголиков, лодырей, хамов, дебоширов, крадунов и дебилов. Но, странным образом, все вместе они и составляют тот душевный, широкий народ, который так трудно понять. Ну, ты ещё молодой
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 16:23