Наверх
18:00, 26.03.2019

«Дворца не видать»: житель Новокуйбышевска требует спилить ели на городской площади

«Дворца не видать»: житель Новокуйбышевска требует спилить ели на городской площади
16+
Фото: liski.riavrn.ru
Жители города отнеслись к требованию с возмущением и напомнили о варварски спиленных елях около ЦУМ «Самара»

Предложение-требование спилить ели около новокуйбышевского Дворца культуры разместил местный житель в паблике vk.com/pdsl_nsk.

Свою позицию он мотивировал отсутствием радости, которой его лишают огромные деревья, закрывающие вид на фасад здания.

- Пора уже их заменить на молодые, - настаивает автор сообщения.

В ответ жители города размещают возмущенные ответы с категоричной позицией - деревья необходимо сохранить. В пример приводится обезображенная площадь около ЦУМ «Самара» в губернской столице, уродство которой стало очевидно именно после спила огромных елей.

- Вообще спилить все деревья в городе. Повырастали они, дворцов наших блочных не видно, - выразила общее мнение одна из жительниц Новокуйбышевска.

Служба новостей
Тэги: Новокуйбышевск, Экология, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин26 марта 2019, 18:09
Допился...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 18:11
Ну и пусть требует.
Что на всяких придурков внимание обращать?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 18:49
Я поеду на перевал Дятлова, проводить собственное расследование!B-|
Согласны с автором?
Оттудова26 марта 2019, 18:55
Требую убрать залежи баклах и всякого дерьма у меня под окнами! Наших 3-этажных дворцов не видно.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Я поеду на перевал Дятлова, проводить собственное расследование!B-|
Опохмелись,пименов.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 19:01
1980: Будущее будет прекрасно
1990: Будущее будет прекрасно
2019: Прошлое было прекрасно
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
1980: Будущее будет прекрасно
1990: Будущее будет прекрасно
2019: Прошлое было прекрасно
:-D8'-(
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Требую убрать залежи баклах и всякого дерьма у меня под окнами! Наших 3-этажных дворцов не видно.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 19:33
Отправить дурака в Африку.
Там ёлок нет,одни пальмы.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 19:52
Совсем ипанулся?!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 19:56
ЦУМ"Самара" кстати стала выглядеть лучше.
На то и трудяться архитекторы придумывая проекты новых зданий, чтобы они были видны а не утопали в разросшихся деревьях, что и можно наблюдать повсеместно в Самаре.
Нет денег на обрезку деревьев убирайте старые и сажайте новые, молодые.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 20:13
да хоть насрите там ,
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 20:26
Может, если его больше ничего не радует, то ему самовыпилится. Это был бы самый разумный шаг. Елочки дороже биомусора.
Согласны с автором?
горожанин26 марта 2019, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Отправить дурака в Африку.
Там ёлок нет,одни пальмы.
он там все пальмы вырубит. а как же мы без пальмового масла то жить будем ?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 20:45
Я помогу мужику ёлки срубить, если он себе член отрежет.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Я помогу мужику ёлки срубить, если он себе член отрежет.
Откуда у д.рака хрен он его стёр разглядывая дворец из за деревьев
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 20:50
Дворец там видимо памятник архитектуры... В каком веке хоть построен ?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
ЦУМ"Самара" кстати стала выглядеть лучше.
На то и трудяться архитекторы придумывая проекты новых зданий, чтобы они были видны а не утопали в разросшихся деревьях, что и можно наблюдать повсеместно в Самаре.
Нет денег на обрезку деревьев убирайте старые и сажайте новые, молодые.
Да все деревья по пилите, может вообще задохнемся в выхлопных газах!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
1980: Будущее будет прекрасно
1990: Будущее будет прекрасно
2019: Прошлое было прекрасно
Всегда были те у кого все прекрасно и все хреново.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Всегда были те у кого все прекрасно и все хреново.
а у тебя как хохло-ватный кошелевец?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
МБР
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
FBI
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
С. П. С
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Збс.
Согласны с автором?
,mjv bv27 марта 2019, 00:15
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 08:55
А как можно было уничтожить прекрасные деревья на Привокзальной площади у здания РЖД??? Вот где выхлопные газы круглые сутки! Навтыкали молодых саженцев - неизвестно, приживутся или нет. И расти ещё будут лет 15. Без мозгов! Это девиз многих дел, касающихся озеленительной города. Цветы только научились покупать и сажать, слава Богу!
Согласны с автором?