Наверх
19:30, 28.03.2019

Новокуйбышевец, выразившийся крепким словом в отношении полицейского, отправился на работы

Новокуйбышевец, выразившийся крепким словом в отношении полицейского, отправился на работы
16+
Горожанин в момент «общения» с представителем власти при исполнении находился в состоянии алкогольного опьянения

Изначально житель Новокуйбышевска был задержан полицейским за распитие спиртного в общественном месте.

Для медицинского освидетельствования 29-летнего гражданина проводили в больницу. Там на него и «нашло».

Как поясняет пресс-служба областной прокуратуры — при входе в больницу молодой человек начал оскорблять полицейского нецензурной бранью.

На суде дебошир раскаялся и извинился.

Теперь ему придется посвятить 100 часов обязательным работам.

Служба новостей
Тэги: Новокуйбышевск, Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Маша28 марта 2019, 19:37
Города России 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:47
Олень новый, там вообще живут одни пыри
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 20:04
Какие мы все нежные стали, на @@@ пошлешь, плачут но идут.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 20:06
Я безработный скажите кого на .... послать чтоб работу найти?:-( п.с. хотелось бы нормальную.:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 20:08
Самое прикольное в этом то, что списка " Нецензурных слов и выражений" Юридически не существует ! Осудили парня не за что !
Согласны с автором?
Кролик28 марта 2019, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Какие мы все нежные стали, на @@@ пошлешь, плачут но идут.
Нужно переходить в более культурное пространство. Употребление нецензурной брани в речи - признак скудного словарного запаса человека
Кому такое приятно слушать?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Нужно переходить в более культурное пространство. Употребление нецензурной брани в речи - признак скудного словарного запаса человека
Кому такое приятно слушать?
Учительница русского языка, проходя возле кабинета трудовика, наступила на гвоздь! Трудовик был в шоке! Таких деепричастных оборотов на русском матерном он никогда не слышал!
Согласны с автором?
Дымок28 марта 2019, 20:39
Президент Киргизии подарил Путину коня и щенка....
Путин наотрез отказался сделать ответный дружеский жест и подарить Президенту Киргизии свой собственный автоприцеп СКИФ 1992го года выпуска...=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 21:08
Полицаи,одно слово.Не просто же так их переименовали,генетическая память также реальна ,как прыщь на твоей жопе.Хотят что бы мы их боялись,но мы напомним ,что мы с ними делали в своё время.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Нужно переходить в более культурное пространство. Употребление нецензурной брани в речи - признак скудного словарного запаса человека
Кому такое приятно слушать?
Ну нет позвольте не согласиться с вами, бывает так что именно культурный диалог становится началом бранной перепалки. А вот матерные высказывания в изощеренной форме напротив точно указывают оппоненту его настоящую сущность, тем самым остужая его пыл. Хотя я могу и ошибаться.
Согласны с автором?
Кролик28 марта 2019, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну нет позвольте не согласиться с вами, бывает так что именно культурный диалог становится началом бранной перепалки. А вот матерные высказывания в изощеренной форме напротив точно указывают оппоненту его настоящую сущность, тем самым остужая его пыл. Хотя я могу и ошибаться.
От собеседника зависит, наверное. Я лично практически не употребляю бранных слов
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Какие мы все нежные стали, на @@@ пошлешь, плачут но идут.
идут, но не больно далече, как раньше у вас получалось!!!>:>=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 22:58
Ругал власть в публичном месте.
Могли и срок повесить.
Легко отделался.по нынешним временам.:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 23:44
Послал мусора на куй! Получил 100500 лайков к своей карме!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 06:56
Дешёвка...если считаешь мусора идором, плюнь ему в рожу на суде а не включай заднюю!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 06:57
В ответ на комментарий пользователя
От собеседника зависит, наверное. Я лично практически не употребляю бранных слов
Мусора накуй послать святое дело!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 07:44