Наверх
12:00, 29.03.2019

Пол-миллиона за позор: главрач новокуйбышевской ЦГБ устала терпеть выпады в свой адрес

Пол-миллиона за позор: главрач новокуйбышевской ЦГБ устала терпеть выпады в свой адрес
16+
Фото: Михаил Абдалкин
Светлана Шешунова обратилась в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации

По информации источника ProGorod — первое заседание по иску главврача НЦГБ Светланы Шешуновой состоится 1 апреля этого года и начнется в 11:00.

Ответчиком выступает первый секретарь Новокуйбышевского горкома КПРФ Михаил Абдалкин.

Вред, который он нанес главврачу, по мнению истицы оценивается в 500 тысяч рублей.

Напомним, одной из самых, в прямом смысле слова, ярких акций за отставку главного врача НЦГБ стало сожжение на Масленицу чучела, внешне напоминающего Светлану Вячеславовну. Правда, фамилия на «фигуре» была обозначена как «Шышунова».
 

Служба новостей
Тэги: Новокуйбышевск, Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 марта 2019, 12:18
И при чем тут кошелевцы? B-|
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 12:21
Работать нужно лучше и честно, тогда и критики не будет!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 12:22
Коммуняка по своей сути должен быть атеистом, а этот даже язычеством увлекается..........
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
И при чем тут кошелевцы? B-|
Нипричём.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 12:23
Депутаты тоже плачут! Заела бедность горемык несчастных. Как тут не плакать? В долгах, мол, как в шелках! Член комитета по бюджету и налогам Вера Ганзя на вопрос журналиста, не велика ли её, слуги народа, зарплата, дама затруднилась ответить точно, какова её зарплата. Мол «Так… Где-то… Наверное, где-то 380».
Не тот случай, когда каждый рубль на счету. Но то и народная избранница!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 12:24
По данным Росстата, средняя зарплата в стране в первом полугодии 2018 года после вычета налогов составляет 37 тыс. руб».Но это опять-таки сложили миллионера и работягу и поделили на два. Получилось - вполне ничего.
Вот ведь и у депутатов в среднем как получается? «Средний доход депутатов Госдумы за 2017 год составил 23,5 млн руб"
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
И при чем тут кошелевцы? B-|
Наверное при том, что они твою мамку ипут? :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Нипричём.
Не может быть
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Наверное при том, что они твою мамку ипут? :-D
Вы из кошелева? B-|
Согласны с автором?
Стрелка29 марта 2019, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Депутаты тоже плачут! Заела бедность горемык несчастных. Как тут не плакать? В долгах, мол, как в шелках! Член комитета по бюджету и налогам Вера Ганзя на вопрос журналиста, не велика ли её, слуги народа, зарплата, дама затруднилась ответить точно, какова её зарплата. Мол «Так… Где-то… Наверное, где-то 380».
Не тот случай, когда каждый рубль на счету. Но то и народная избранница!
рублей? Тысяч? В неделю? В час? В год?.. Как они о нас пекутся, даже некогда свою зарплату узнать.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева? B-|
Я - да, и чё? Я с 12 лет занимаюсь гандболом, я профессиональный гандболист!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Я - да, и чё? Я с 12 лет занимаюсь гандболом, я профессиональный гандболист!
Выжри пятюню целиком, может продрищешься. Тебе полезно
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Я - да, и чё? Я с 12 лет занимаюсь гандболом, я профессиональный гандболист!
Да я вижу, что ты - быдло :-D ни с кем не спутаешь :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Я - да, и чё? Я с 12 лет занимаюсь гандболом, я профессиональный гандболист!
В фонтане тренеруетесь?B-|
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
В фонтане тренеруетесь?B-|
Я со своими гандболистыми, в Самару езжу тренироваться... Мы там все гандболисты!
Согласны с автором?
Рысь29 марта 2019, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Работать нужно лучше и честно, тогда и критики не будет!!!
Есть претензии к работе, пишите жалобы в минздрав. К чему эти бессмысленные акции? Чтобы себе рейтинг поднять?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Есть претензии к работе, пишите жалобы в минздрав. К чему эти бессмысленные акции? Чтобы себе рейтинг поднять?
В минздраве, своих прикрывают! А тут, хотели создать резонанс, чтобы все узнали! В нашей стране ,только так можно правды добиться!!!
Согласны с автором?
психиатр29 марта 2019, 13:20
ну если главврач себя узнала в чучеле - может ей точно надо в отставку? а на снеговика она не похожа? пусть иск тоже подаст к тому, кто снеговика слепил. тоже в белом и фигура та же. если она сама себя везде теперь будет видеть, то это к какому врачу?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:28
Да это же чучело Шнублика
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:50
а я узнала в чучеле свою соседку по подъезду. ей надо тоже иск подать о защите чести и достоинства? весь подъезд угарает - прям вылитая тетя Татя из 23 квартиры.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:53
Чучело царя ссат жечь, ширше надо ширше охватывать проблемы. Дело не в главвраче а в системе, с ней надо бороться. Хотя с другой стороны с чего то надо начинать.
Согласны с автором?
Рысь29 марта 2019, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
В минздраве, своих прикрывают! А тут, хотели создать резонанс, чтобы все узнали! В нашей стране ,только так можно правды добиться!!!
Странно слышать жалобы на беззаконие от человека, пропагандирующего варварские обычаи.
Сожжение чучела - это тупая показуха с элементами административного правонарушения, а не конструктивный диалог с целью обеспечения результата.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Коммуняка по своей сути должен быть атеистом, а этот даже язычеством увлекается..........
Коммунист Пименов себе велобога напридумывал
Согласны с автором?
юрист29 марта 2019, 14:03
да нет тут нарушения закона. чувство юмора тоже нет у кого то. весело провели время на свежем воздухе. ну а если кто то себя узнал, то это внутренние психологические проблемы этого человека. врачи же тоже могут нуждаться в лечении.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Работать нужно лучше и честно, тогда и критики не будет!!!
Не, не умеют
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
По данным Росстата, средняя зарплата в стране в первом полугодии 2018 года после вычета налогов составляет 37 тыс. руб».Но это опять-таки сложили миллионера и работягу и поделили на два. Получилось - вполне ничего.
Вот ведь и у депутатов в среднем как получается? «Средний доход депутатов Госдумы за 2017 год составил 23,5 млн руб"
На япе сидишь?
Согласны с автором?
Рысь29 марта 2019, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
да нет тут нарушения закона. чувство юмора тоже нет у кого то. весело провели время на свежем воздухе. ну а если кто то себя узнал, то это внутренние психологические проблемы этого человека. врачи же тоже могут нуждаться в лечении.
хреновый ты юрист
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 15:41
Путину ставили же памятник...
Согласны с автором?
юрист29 марта 2019, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
хреновый ты юрист
может и хреновый я юрист. только пока все мне проигрывали. не хочешь со мной потягаться? специалист по административкам. только у тебя денег не хватит чтобы работать с такими как я.
Согласны с автором?
Рысь29 марта 2019, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
может и хреновый я юрист. только пока все мне проигрывали. не хочешь со мной потягаться? специалист по административкам. только у тебя денег не хватит чтобы работать с такими как я.
Оно и видно, что по административкам. Был бы по гражданке, знал бы, что и как надо делать, чтобы клиент был с результатом, а ты с деньгами.
Хотя, если ты из тех, кто деньги берет, а на интересы клиента плюет, то все становится на свои места.
Согласны с автором?
юрист29 марта 2019, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Оно и видно, что по административкам. Был бы по гражданке, знал бы, что и как надо делать, чтобы клиент был с результатом, а ты с деньгами.
Хотя, если ты из тех, кто деньги берет, а на интересы клиента плюет, то все становится на свои места.
учи гражданское право, неуч. и практику судебную посмотри. тогда может и комментировать больше не захочешь. удачи.
Согласны с автором?
житель29 марта 2019, 17:34
чучело обратилось в суд?
Согласны с автором?
Колдырь29 марта 2019, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Странно слышать жалобы на беззаконие от человека, пропагандирующего варварские обычаи.
Сожжение чучела - это тупая показуха с элементами административного правонарушения, а не конструктивный диалог с целью обеспечения результата.
Я уже говорил, что ты явно в администрации замазана. Своих регулярно прикрываешь, оправдываешь.%-8
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 00:19