Наверх
10:46, 31.03.2019

Ищите попутчиков: в Самарской области отменили электрички до Сызрани

Ищите попутчиков: в Самарской области отменили электрички до Сызрани
16+
Фото: samppk.ru
Это связано с ремонтом путей

Представители «Самарской пригородной пассажирской компании» опбуликовали новое расписание электричек на маршруте «Самара — Сызрань». Оно вступает в силу в понедельник, 1 апреля.

Из-за ремонта на участке от станции Безенчук до станции Мыльная меняется расписание пригородных поездов на участке Мирная — Самара — Сызрань, — говорится в сообщении на сайте СППК.

Так, в понедельник, 1 апреля, электричка №6565 (Мирная — Самара — Сызрань)отправиться  впуть по обычному расписанию, в 14:13. Однако вместо станции «Сызрань» конечным пунктом станет «Безенчук». Поезд прибудет сюда в 15:51.

Из Сызрани же в понедельник можно будет уехать на поезде № 6558. Однако он тоже следует по скорректированному расписанию. Своё движение электричка начнет на станции «Безенчук» в 16:38. Состав прибудет на конечную станцию в 18:17.

Также в СППК скорректировали расписание движения поезда №6569 по маршруту Мирная — Самара — Сызрань-1. Конечной точкой на этом маршруте станет станция «Звезда». Поезд прибудет сюда в 18:29.

В обратном направлении следует поезд №6562. Он отправится от станции «Сызрань-1» не в 17:44, а в 18:20. В областную столицу поезд прибудет в 20:48, а на станцию «Мирная» - в 21:14.

Во вторник, 2 апреля, на данном участке будет ходить только одна электрича - №6562. Отправление из Сызрани утвердили на 19:15 (ранее было 17:44), а прибытие на станцию «Мирная» - на 22:10 (ранее - 20:38).

 

 

Илья Овсянниковъ
Тэги: Транспорт, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 марта 2019, 11:05
С - сипа (с)
Сидит сипа, смотрит снизу в синь стекла. На стекле старые сопли, сухие следы ccанины - снаружи сyки садятся ccать у стекла сипиного сарая, смоpкаются свoлочи, соседи спускают спepму на стекло. Стыд и срам! Скрипит старое сиденье стула, стыло сквозят стены, склонился скособоченый сортир. Сипе скучно, сипа скоро сдоxнет от скуки. Сипа сидит на сайте Самары и смешно строчит про "северных соседей" и "стекломой". Сзади сипит старая синявка: "Сынок, собирайся, скорее на сездесятседьмой, сквозанём на север Самары, сексуально служить смуглым строителям". Сипе стыдно и стрёмно служить сексигрушкой. Сипа снова сердито строчит на сайте. Скрипя старыми суставами, сползает сверху в сусек сипы синий сосед, соблазняя смрадом стекломоя. "Салют сортиным сталагмитам!" свежо смешит сипу сосед. Собирайся на свалку, сипа. Свежак скинули, сейчас соперники все сладкие сливки соберут. Сипа сморщился: "селебрити cpaные! Со свалки сытые!"
...снова сипа свepнословит, снова строчит стекломой-стори...
Согласны с автором?
Колдырь31 марта 2019, 11:07
"Из Сызрани же в понедельник можно будет уехать на поезде № 6558. Однако он тоже следует по скорректированному расписанию. Своё движение электричка наснет на станции «Безенчук» в 16:38."

8-| Автор опять в зюзю.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
"Из Сызрани же в понедельник можно будет уехать на поезде № 6558. Однако он тоже следует по скорректированному расписанию. Своё движение электричка наснет на станции «Безенчук» в 16:38."

8-| Автор опять в зюзю.
Там других не держат
Согласны с автором?
Добрый Ээх31 марта 2019, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
"Из Сызрани же в понедельник можно будет уехать на поезде № 6558. Однако он тоже следует по скорректированному расписанию. Своё движение электричка наснет на станции «Безенчук» в 16:38."

8-| Автор опять в зюзю.
Чо не понятно? Сызрань в Безенчук перенесут.
Ну вот... Только порадовался за свежие кадры. Ан нет. Уже и овёс сторчался. Видимо, в ПГ своя атмосфера.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 11:40
Продаю котёл.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Продаю котёл.
От паравоза?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 11:51
В Сызрань-то зачем отменять? Понятно, какая станция самая злачная. Для ососбо одарённого педрипы поясню - станция Ягодная
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Школота уже не смешно. пиши под своим ником "Бомбящий сосунок"
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Продаю котёл.
С - сипа (с)
Сидит сипа, смотрит снизу в синь стекла. На стекле старые сопли, сухие следы ccанины - снаружи сyки садятся ccать у стекла сипиного сарая, смоpкаются свoлочи, соседи спускают спepму на стекло. Стыд и срам! Скрипит старое сиденье стула, стыло сквозят стены, склонился скособоченый сортир. Сипе скучно, сипа скоро сдоxнет от скуки. Сипа сидит на сайте Самары и смешно строчит про "северных соседей" и "стекломой". Сзади сипит старая синявка: "Сынок, собирайся, скорее на сездесятседьмой, сквозанём на север Самары, сексуально служить смуглым строителям". Сипе стыдно и стрёмно служить сексигрушкой. Сипа снова сердито строчит на сайте. Скрипя старыми суставами, сползает сверху в сусек сипы синий сосед, соблазняя смрадом стекломоя. "Салют сортиным сталагмитам!" свежо смешит сипу сосед. Собирайся на свалку, сипа. Свежак скинули, сейчас соперники все сладкие сливки соберут. Сипа сморщился: "селебрити cpaные! Со свалки сытые!"
...снова сипа свepнословит, снова строчит стекломой-стори...
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Школота уже не смешно. пиши под своим ником "Бомбящий сосунок"
Некто не шутит это правда!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 13:28
А у нас кизяки кончились :-( говорил я мамке "давай хоть в кошелек переедем, хоть в южку, куда угодно, где сортиры не на улице", а она упёрлась "из исторического памятника никуда не перееду!" 
Теперь мерзнем, даже стекломой уже не греет 
Согласны с автором?
вячеслав31 марта 2019, 13:51
Электрички --- это уже отстой ... пора метро Самара - Сызрань строить .
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Под памятник
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
А у нас кизяки кончились :-( говорил я мамке "давай хоть в кошелек переедем, хоть в южку, куда угодно, где сортиры не на улице", а она упёрлась "из исторического памятника никуда не перееду!" 
Теперь мерзнем, даже стекломой уже не греет 
Нет уж оставайся со своей мамкой поношенной в колхозе! >-(
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 21:32