Наверх
09:23, 01.04.2019

«Шутник» из Самарской области, «заминировавший» дом, рискует провести за решеткой 8 лет

"Шутник" из Самарской области, «заминировавший» дом, рискует провести за решеткой 8 лет
16+
Развлекался, обманывая полицейских, 35-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения

Житель Нефтегорска позвонил в дежурную часть и заявил, что в одном из многоквартирных жилых домов готовится взрыв.

Прибывшая на место полиция провела проверку, но ничего не обнаружила.

После чего был определен номер телефона звонившего и его местонахождение.

«Весельчаком» оказался житель Нефтегорска, 35-летний, ранее судимый за совершение тяжкого преступления.

Объясняясь с представителями власти, мужчина заявил, что просто находился в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 207 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Санкция предусматривает штраф в размере от семисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок от шести до восьми лет. 

Ксения Краснова
Тэги: Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 апреля 2019, 09:34
Вот крендель! Не понимаю нафига людям это надо! От большого ума что-ли?!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 09:40
У России особая миссия! Мы показываем всему миру как жить нельзя.
Гы гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Вот крендель! Не понимаю нафига людям это надо! От большого ума что-ли?!!!
Написано же, бухой был! Сам что ли не делал глупостей по-пьяни?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 09:45
В нефтегорске безрабо тица,платить надо за газ,свет,жкх. А там его охраняют,кормят и платить за жкх не надо
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Написано же, бухой был! Сам что ли не делал глупостей по-пьяни?
лучше бы ипотеку по-пьяни взял в кк:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Написано же, бухой был! Сам что ли не делал глупостей по-пьяни?
Тоже мне глупость! Вот хату в Кошелеве купить - вот это я понимаю ГЛУПОСТЬ!!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Написано же, бухой был! Сам что ли не делал глупостей по-пьяни?
Подобных, никогда, это же ни бухим покататься на машине, ни рожу кому-нибудь набить или самому получить, и т.п.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 09:50
Кошельки каждый день 67 минируют и ничего. Куда смотрит власть?>-(
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки каждый день 67 минируют и ничего. Куда смотрит власть?>-(
Успокойся Сипа. Главное что твой дворец щелястый на месте и тебя в озерный не переселяют
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
В нефтегорске безрабо тица,платить надо за газ,свет,жкх. А там его охраняют,кормят и платить за жкх не надо
То же вот подумываю об таком, я одинокий и уже не молодой, мне терять особо нечего, если в ближайшее десятилетие жизнь не наладится продам квартиру поживу годик как человек и на зону. Накормят и умирать если что не одному дома. Грустно и печально это все но говорю как есть.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 10:03
О, Сипа финютинский уже минусов настучал!:-D Ну что с имбецила взять?:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 10:14
Курица на Мерседес человека убила и сядет максимум на год поселения,а тут пошутил на 8лет,бред.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
лучше бы ипотеку по-пьяни взял в кк:-D
Не, не лучше. Так он отсидит года два, а кошелек - это на всю жизнь.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
У России особая миссия! Мы показываем всему миру как жить нельзя.
Гы гы гы гы гы
Xyли гыкаешь, чучело?
Согласны с автором?
Оттуда01 апреля 2019, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки каждый день 67 минируют и ничего. Куда смотрит власть?>-(
Это не шутка, я надристал в маршрутке, номер 67, возьму с собой и съем.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
лучше бы ипотеку по-пьяни взял в кк:-D
Лучше в тюрьму
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 апреля 2019, 10:42
Мораль этот строй боится Веселых людей:-(
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Мораль этот строй боится Веселых людей:-(
Тебе ли говорить о морали, велогей:-D
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Тоже мне глупость! Вот хату в Кошелеве купить - вот это я понимаю ГЛУПОСТЬ!!
А ещё пропить оттуда котёл, не выплатив ипотеку :-D
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 11:06
Коконы минусят так, как-будто с каждым тапом их сусек дорожает на 50 рублей :-D
Согласны с автором?
Кокоши01 апреля 2019, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Это не шутка, я надристал в маршрутке, номер 67, возьму с собой и съем.
Это не шутки, я надрыстал в маршрутке,
В шесятседьмом насрал, Мегу заблевал ;-)
Мне говорят доброе утро,
А я тупой верблюдко,
Я все мозги пропил, кредит не заплатил
Ахахахаха :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Коконы минусят так, как-будто с каждым тапом их сусек дорожает на 50 рублей :-D
Омежка опять"шутит". Иди дырку смазывай.
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Омежка опять"шутит". Иди дырку смазывай.
Фуфел опять минусует и желчью брызжет %-8
Посмотри что мои друзья сказали, когда я им рассказал о вчерашних событиях. Могу ещё показать, что они о тебе думают. Так только ты один считаешь %-8
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Омежка опять"шутит". Иди дырку смазывай.
Сам сказал - сам посмеялся %-8 Урод фуфловый. Хуже кошельков, те хоть просто недоумки, а ты полный кретин %-8
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Сам сказал - сам посмеялся %-8 Урод фуфловый. Хуже кошельков, те хоть просто недоумки, а ты полный кретин %-8
А ты омежка полный:-D
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
А ты омежка полный:-D
Пока ты не пояснишь перед братвой за свой базар и фуфло, которое сюда вбросил, я с тобой даже говорить не желаю. Почему ты ко мне в телегу не добавляешься? На публику хочешь поиграть, чтобы меня унизить? А вот и не выйдет. Мне сказали, что ты просто до истерик меня доводишь чтобы развлечься. Я начну тебя игнорировать
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Пока ты не пояснишь перед братвой за свой базар и фуфло, которое сюда вбросил, я с тобой даже говорить не желаю. Почему ты ко мне в телегу не добавляешься? На публику хочешь поиграть, чтобы меня унизить? А вот и не выйдет. Мне сказали, что ты просто до истерик меня доводишь чтобы развлечься. Я начну тебя игнорировать
Перед какой братвой? Больной ты у.... людок. Ты где видел, что бы пацаны перед пи.... ми отвечали? Игнорить он меня будет:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Перед какой братвой? Больной ты у.... людок. Ты где видел, что бы пацаны перед пи.... ми отвечали? Игнорить он меня будет:-D:-D
оба вы дебилы:-D А тот кто горожанин, похож на мелкую шавку. До голени достать не может и хватает за щиколотку
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
оба вы дебилы:-D А тот кто горожанин, похож на мелкую шавку. До голени достать не может и хватает за щиколотку
Зато ты до куя достаёшь не разгибаясь.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Зато ты до куя достаёшь не разгибаясь.
Спрячься под диван. Не дай бог, ущербного найду и подвешу за причинный орган. Ботаник hrенов!:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Спрячься под диван. Не дай бог, ущербного найду и подвешу за причинный орган. Ботаник hrенов!:-D
Под шконарем твоё место уе.... ок. Забейся туда и не кукарекай следопыт. А то результат поисков может не оправдать ожидания
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Под шконарем твоё место уе.... ок. Забейся туда и не кукарекай следопыт. А то результат поисков может не оправдать ожидания
Слушай, ботан! Есть уголовно наказуемые деяния, а есть подлежащие административному наказанию. Твое деяние, которое ты совершаешь ни под какое не подпадает. Но не так уж много в ПГ мальчиков.:-D И наказание может последовать. Для мальчиков.:-D
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
оба вы дебилы:-D А тот кто горожанин, похож на мелкую шавку. До голени достать не может и хватает за щиколотку
Это микрошавка даже :-D Я ему предлагал раз на раз встретиться чтобы эту тему перетереть, он начал "Туда я не поеду, сюда на поеду" %-8 Нервы только умеет поднимать в чатах. Я так доступен, не скрываюсь, хочет базар, пускай приезжает
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Перед какой братвой? Больной ты у.... людок. Ты где видел, что бы пацаны перед пи.... ми отвечали? Игнорить он меня будет:-D:-D
Ты не пацан. Ты выродок с яичками. Пацаны не обижают девочек %-8
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Слушай, ботан! Есть уголовно наказуемые деяния, а есть подлежащие административному наказанию. Твое деяние, которое ты совершаешь ни под какое не подпадает. Но не так уж много в ПГ мальчиков.:-D И наказание может последовать. Для мальчиков.:-D
Испугала девочка
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Это микрошавка даже :-D Я ему предлагал раз на раз встретиться чтобы эту тему перетереть, он начал "Туда я не поеду, сюда на поеду" %-8 Нервы только умеет поднимать в чатах. Я так доступен, не скрываюсь, хочет базар, пускай приезжает
Слышь омежка, ты в гей клубе предлагал встретиться уе.... к. Какой нормальный пацан туда пойдёт?
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Слушай, ботан! Есть уголовно наказуемые деяния, а есть подлежащие административному наказанию. Твое деяние, которое ты совершаешь ни под какое не подпадает. Но не так уж много в ПГ мальчиков.:-D И наказание может последовать. Для мальчиков.:-D
Точно, а то он прицепился с этим омежкой :-D Одна и та же тема каждый день :-D Интересуется стало быть :-D
Сделать его тоже омежкой и в школьный туалет отправить, хоть узнает чего там старшеклассники с омежками делают :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Точно, а то он прицепился с этим омежкой :-D Одна и та же тема каждый день :-D Интересуется стало быть :-D
Сделать его тоже омежкой и в школьный туалет отправить, хоть узнает чего там старшеклассники с омежками делают :-D
Слышь омежка:-D газуй домой, анус смазывать. Обоссывали мы таких как ты в туалете:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Слушай, ботан! Есть уголовно наказуемые деяния, а есть подлежащие административному наказанию. Твое деяние, которое ты совершаешь ни под какое не подпадает. Но не так уж много в ПГ мальчиков.:-D И наказание может последовать. Для мальчиков.:-D
Не слышь, а послушай, а лучше выслушай. Ты тоже пи.... ла чтоли? :-D или защитник опущеных?
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Слышь омежка, ты в гей клубе предлагал встретиться уе.... к. Какой нормальный пацан туда пойдёт?
Естественно, чтобы был нейтралитет. А где с тобой встречаться? И как всё это объяснять Лису? Даже если и рассказать правду, в Метлу мы точно не пойдём, там все начнут в конфликт влазить, на улице - ты шавок приведёшь, типа их нет, но они будут где-то рядом. В машине куда-нибудь заехать - ты баллончик можешь разбрызгать. "Ночь" самое подходящее место, там море охраны, в туалете перетрём, если жуткого мордобоя не будет, они вмешиваться не станут. И ещё плюс разыграем случайную встречу, заведём разговор об этом форуме и я тебе как бы случайно скажу что я там под "Кроликом" сижу. Вот тебе сценарий
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Слышь омежка:-D газуй домой, анус смазывать. Обоссывали мы таких как ты в туалете:-D
Ну вот видишь, сам всё знаешь :-D Обоссывают это если откажешься. Если согласишься никто не трогает, не звезди. Вот и посмотрим результат, обоссут тебя или по кругу пустят :-D Знаешь так будешь в стойке, а тебя и сзади, и спереди, и двое ещё стоят на очереди онанируют :-D Это жизнь, братан :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Естественно, чтобы был нейтралитет. А где с тобой встречаться? И как всё это объяснять Лису? Даже если и рассказать правду, в Метлу мы точно не пойдём, там все начнут в конфликт влазить, на улице - ты шавок приведёшь, типа их нет, но они будут где-то рядом. В машине куда-нибудь заехать - ты баллончик можешь разбрызгать. "Ночь" самое подходящее место, там море охраны, в туалете перетрём, если жуткого мордобоя не будет, они вмешиваться не станут. И ещё плюс разыграем случайную встречу, заведём разговор об этом форуме и я тебе как бы случайно скажу что я там под "Кроликом" сижу. Вот тебе сценарий
Самое подходящее место для тебя это ночной лес и лопата в твоих руках.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Естественно, чтобы был нейтралитет. А где с тобой встречаться? И как всё это объяснять Лису? Даже если и рассказать правду, в Метлу мы точно не пойдём, там все начнут в конфликт влазить, на улице - ты шавок приведёшь, типа их нет, но они будут где-то рядом. В машине куда-нибудь заехать - ты баллончик можешь разбрызгать. "Ночь" самое подходящее место, там море охраны, в туалете перетрём, если жуткого мордобоя не будет, они вмешиваться не станут. И ещё плюс разыграем случайную встречу, заведём разговор об этом форуме и я тебе как бы случайно скажу что я там под "Кроликом" сижу. Вот тебе сценарий
Какой нейтралитет в вашем гомоклубе? :-D нейтралитет это например парк металлургов :-D сойдёт?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Вот крендель! Не понимаю нафига людям это надо! От большого ума что-ли?!!!
Работу не нашёл, а в тех местах всё знакомо. Вот и вернулся на гособеспечение
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Курица на Мерседес человека убила и сядет максимум на год поселения,а тут пошутил на 8лет,бред.
У куриц, есть главный - петушок
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Не слышь, а послушай, а лучше выслушай. Ты тоже пи.... ла чтоли? :-D или защитник опущеных?
Он-то как раз парень, если за слабого заступился %-8 Тебе это неведомо, ты же омежками интересуешься. Всё никак не угомонишься. Зависть пробирает :-D
Ну ничего, такими быстро становятся :-D Начинай гузно дрочить :-D На школе опробуем тебя, там самые одичалые, вмиг тебе разбабахают всё :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот видишь, сам всё знаешь :-D Обоссывают это если откажешься. Если согласишься никто не трогает, не звезди. Вот и посмотрим результат, обоссут тебя или по кругу пустят :-D Знаешь так будешь в стойке, а тебя и сзади, и спереди, и двое ещё стоят на очереди онанируют :-D Это жизнь, братан :-D
Я тебе не братан:-D И это для тебя омежка жизнь. С тобой поступают так, как ты позволяешь с собой поступать. И свои гомофантазии забей себе в дупло
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Какой нейтралитет в вашем гомоклубе? :-D нейтралитет это например парк металлургов :-D сойдёт?
Парк Металлургов - это криминогенный район. К тому же мы там не можем случайно оказаться ну никак. А встреча должна быть подстроена под случайную. Как варианты ещё полк ГАИ или можно около здания УВД где дом мебели
От клуба зря отказываешься, там около четверти толерантных ходят с девушками даже. Просто потому что у нас спокойно. Ещё четверть би. Оставшимся геям и лесбям на тебя вообще спать, особенно, если ты выглядишь как гопник. И уж тем более никто в драку там ввязываться не будет
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Он-то как раз парень, если за слабого заступился %-8 Тебе это неведомо, ты же омежками интересуешься. Всё никак не угомонишься. Зависть пробирает :-D
Ну ничего, такими быстро становятся :-D Начинай гузно дрочить :-D На школе опробуем тебя, там самые одичалые, вмиг тебе разбабахают всё :-D
Вот ты быстро ей и стал, омежкой:-D теперь вот ходишь в раскоряку. И давай побольше о себе рассказывай. Клуб где бываешь знаем, как тебя кличут тоже:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Парк Металлургов - это криминогенный район. К тому же мы там не можем случайно оказаться ну никак. А встреча должна быть подстроена под случайную. Как варианты ещё полк ГАИ или можно около здания УВД где дом мебели
От клуба зря отказываешься, там около четверти толерантных ходят с девушками даже. Просто потому что у нас спокойно. Ещё четверть би. Оставшимся геям и лесбям на тебя вообще спать, особенно, если ты выглядишь как гопник. И уж тем более никто в драку там ввязываться не будет
.... люха ты ссыкливая:-D прикольно будет если вдруг про твоего "парня" сослуживцы узнают.
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Я тебе не братан:-D И это для тебя омежка жизнь. С тобой поступают так, как ты позволяешь с собой поступать. И свои гомофантазии забей себе в дупло
Ну во-первых, это не фантазии, а реальные примеры.
Во-вторых, какой дурак станет омежку спрашивать чего ты там кому позволяешь? :-D С дуба рухнул? Спрашивать подстилку о её желаниях? :-D Изнасилуют просто и всё :-D И ещё спасибо скажешь и в член поцелуешь. Такие люди только для этого и нужны, какие нафик права
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Я тебе не братан:-D И это для тебя омежка жизнь. С тобой поступают так, как ты позволяешь с собой поступать. И свои гомофантазии забей себе в дупло
И хрена с два ты в милицию пойдёшь, потому что побоев нет, а экспертиза на травмы очка ничего не даст. Когда тебя пользуют ежедневно, доказать там что это сделал кто-то конкретный из десятка человек нереально
Ну как фуфлогон, всё ещё интересуешься этой темой? :-D Можно устроить :-D
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты быстро ей и стал, омежкой:-D теперь вот ходишь в раскоряку. И давай побольше о себе рассказывай. Клуб где бываешь знаем, как тебя кличут тоже:-D
И что дальше? Шавок приведёшь? Так я один не хожу туда. Комнатная ты куйня, я тебе и говорил сразу приходи в субботу и сказал куда. Ты сидишь горе-разведчик и радуешься, что типа выяснил что-то %-8 У нас один клуб в городе, трудно промахнуться
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
И хрена с два ты в милицию пойдёшь, потому что побоев нет, а экспертиза на травмы очка ничего не даст. Когда тебя пользуют ежедневно, доказать там что это сделал кто-то конкретный из десятка человек нереально
Ну как фуфлогон, всё ещё интересуешься этой темой? :-D Можно устроить :-D
Можно другое устроить. Есть такие ребята и группы, которые очень не любят таких как ты. Думаю надо слить им твою писанину. А так как ты тут про себя много чего начирикал их это заинтересует. У них и ресурс побольше и желание объяснить тебе что ты не прав больше. И парень твой наверное не обрадуется когда узнает какой ты откровенный и как ты здесь все по полочкам раскладываешь. Пнет он тебя скорее всего под твою сраку и все дела:-) как тебе такой расклад"братан"
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 15:08
модератор, ты зачитался или чо???>-(
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Можно другое устроить. Есть такие ребята и группы, которые очень не любят таких как ты. Думаю надо слить им твою писанину. А так как ты тут про себя много чего начирикал их это заинтересует. У них и ресурс побольше и желание объяснить тебе что ты не прав больше. И парень твой наверное не обрадуется когда узнает какой ты откровенный и как ты здесь все по полочкам раскладываешь. Пнет он тебя скорее всего под твою сраку и все дела:-) как тебе такой расклад"братан"
По тексту:
1. То, что ты с темы соскакиваешь, я уже понял. Я тебе три места предложил. Ты опять за кого-то начал прятаться. Хотя до этого был посмелее. Для меня такое поведение допустимо, меня за парня и не считает никто. А вот как ты до моего уровня опустился, смелейший воин с омежками, это большой вопрос. Иди ещё у котёнка колбаску отбери, +1 в карму будет.
2. То, что ты не прослеживаешь нить общения, это факт. Как только я предлагаю реальные возможности встретиться, начинаются угрозы кляузы на службу послать, какую-то там толпу собрать. Ты за себя отвечай. Оскорбил меня именно ты, ты и держи ответ. Я девочка и прячусь за СВОЕГО защитника, так как сам слаб, а ты-то чего обоссался? Ты должен сам быть защитой своей семье, а в сухом остатке ты прикрываешься толпой даже от такого, как я. Да-да, я и без тебя знаю, что я омежка, представь себе и подавись cyчoнoк от радости, просто противно было постоянно это слушать.
3. Откровенный я со всеми потому что душа компании. Это ты только можешь прятаться под анонимностью и оттуда голос подавать, а как запахло жареным, спрятаться за кого-то мужик.
4. Оскорбления ты так и не обосновал. Под словом "братва" имелись ввиду не мои друзья, а читатели, перед которыми ты устроил свой поганый цирк. Я тебе тоже предлагал обсудить всё в телеге неоднократно и не разводить тут показуху.
Ну и кто ты после этого. Знаешь что я сейчас почувствовал? Честно скажу. Я всегда думал, что я очень низкое место в жизни занимаю, все меня ко всему принуждают и лишают собственного мнения. А сейчас я почувствовал к тебе такую лютую неприязнь, ты оказался даже хуже меня. Таким людям даже слова наверное ещё не придумали. Под-омежка какая-то. Тьфу. Противно. Очень.
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
модератор, ты зачитался или чо???>-(
Что здесь читать? Театр одного актёра, решившего набрать популярности на слабой жертве. Нравится ему в общак всю эту мерзоту выносить. Вот думаю тоже зайти на форум детского садика, выбрать какого-нибудь самого зачуханного ребёнка и поугарать над ним. Может меня хоть уважать начнут :-D
Согласны с автором?
Модератор01 апреля 2019, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
модератор, ты зачитался или чо???>-(
За второй пятюней стекломоя бегал.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
По тексту:
1. То, что ты с темы соскакиваешь, я уже понял. Я тебе три места предложил. Ты опять за кого-то начал прятаться. Хотя до этого был посмелее. Для меня такое поведение допустимо, меня за парня и не считает никто. А вот как ты до моего уровня опустился, смелейший воин с омежками, это большой вопрос. Иди ещё у котёнка колбаску отбери, +1 в карму будет.
2. То, что ты не прослеживаешь нить общения, это факт. Как только я предлагаю реальные возможности встретиться, начинаются угрозы кляузы на службу послать, какую-то там толпу собрать. Ты за себя отвечай. Оскорбил меня именно ты, ты и держи ответ. Я девочка и прячусь за СВОЕГО защитника, так как сам слаб, а ты-то чего обоссался? Ты должен сам быть защитой своей семье, а в сухом остатке ты прикрываешься толпой даже от такого, как я. Да-да, я и без тебя знаю, что я омежка, представь себе и подавись cyчoнoк от радости, просто противно было постоянно это слушать.
3. Откровенный я со всеми потому что душа компании. Это ты только можешь прятаться под анонимностью и оттуда голос подавать, а как запахло жареным, спрятаться за кого-то мужик.
4. Оскорбления ты так и не обосновал. Под словом "братва" имелись ввиду не мои друзья, а читатели, перед которыми ты устроил свой поганый цирк. Я тебе тоже предлагал обсудить всё в телеге неоднократно и не разводить тут показуху.
Ну и кто ты после этого. Знаешь что я сейчас почувствовал? Честно скажу. Я всегда думал, что я очень низкое место в жизни занимаю, все меня ко всему принуждают и лишают собственного мнения. А сейчас я почувствовал к тебе такую лютую неприязнь, ты оказался даже хуже меня. Таким людям даже слова наверное ещё не придумали. Под-омежка какая-то. Тьфу. Противно. Очень.
Ты де... ил конченый. Какие три места? Гомоклуб, УВД и гаи, окуенные места :-D:-D сразу в сизо предложи встретиться:-D иди подмывайся омежка и завянь. Есть для вас убогих специальные сайты, там и общайтесь. А сюда не лезь со своими гомопонятиями о жизни. А если зашёл сюда поумничать, то будь готов что тебе жидко навалят на голову.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
За второй пятюней стекломоя бегал.
зачитался, значит, под рюмашку:-D
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Ты де... ил конченый. Какие три места? Гомоклуб, УВД и гаи, окуенные места :-D:-D сразу в сизо предложи встретиться:-D иди подмывайся омежка и завянь. Есть для вас убогих специальные сайты, там и общайтесь. А сюда не лезь со своими гомопонятиями о жизни. А если зашёл сюда поумничать, то будь готов что тебе жидко навалят на голову.
Не в самой полиции, а ОКОЛО неё, в промежутке от крыльца до стоянки, чтоб разыграть случайность. Больше негде. В Ашан мы ещё ездим регулярно, но как ты меня там опознаешь непонятно. Огромная территория и море парней парами. Причём сначала ещё разговориться надо, чтоб сказать кодовую фразу и дать понять, что я это я.
Ливнул короче ты. И со всех остальных пунктов предъявы тоже. Извинился бы хотя бы и расходимся. Извиняются не слабые, а умные, которые допетрили что были неправы.
Ладно забей, мне просто очень хотелось тебе отомстить за то, что вчера меня побили и в туалете на ночь закрыли. Теперь я понял, что мне этого не нужно. Ты ж чмошник, как и я по факту. Удачи тебе, мой виртуальный друг, постарайся всё-таки по делу писать и избегать хамства, глаза уже вытекают тебя читать 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 15:59
Ребята, а Кролик ведь классно всё по теме изложил, да? Оппонент не смог ответить на выдвинутые обвинения. Стоит задуматься.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Ребята, а Кролик ведь классно всё по теме изложил, да? Оппонент не смог ответить на выдвинутые обвинения. Стоит задуматься.
Ну вот я лично на стороне Кролика. Я долго читаю баттл, и я пришёл к выводу, что Кролик неплохой парень, его просто "заклевали"
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Не в самой полиции, а ОКОЛО неё, в промежутке от крыльца до стоянки, чтоб разыграть случайность. Больше негде. В Ашан мы ещё ездим регулярно, но как ты меня там опознаешь непонятно. Огромная территория и море парней парами. Причём сначала ещё разговориться надо, чтоб сказать кодовую фразу и дать понять, что я это я.
Ливнул короче ты. И со всех остальных пунктов предъявы тоже. Извинился бы хотя бы и расходимся. Извиняются не слабые, а умные, которые допетрили что были неправы.
Ладно забей, мне просто очень хотелось тебе отомстить за то, что вчера меня побили и в туалете на ночь закрыли. Теперь я понял, что мне этого не нужно. Ты ж чмошник, как и я по факту. Удачи тебе, мой виртуальный друг, постарайся всё-таки по делу писать и избегать хамства, глаза уже вытекают тебя читать 8'-(
:-D:-D:-D ты реально больной. Единственное с чем я согласен, это что пора завязывать. И добрый совет тебе:прекращай свои гомооткровения и гомопроповеди. Не писал бы как тебя, где и сколько, и все было бы норм.
[***]
Согласны с автором?
Мимо проходящий01 апреля 2019, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот я лично на стороне Кролика. Я долго читаю баттл, и я пришёл к выводу, что Кролик неплохой парень, его просто "заклевали"
Да и я импонирую Кролику. Кролик - человек с сильным характером, не смотря на свою сложную судьбу. Он борется и не хочет "плыть по течению". Таких бы побольше, которые не говорят, а делают
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот я лично на стороне Кролика. Я долго читаю баттл, и я пришёл к выводу, что Кролик неплохой парень, его просто "заклевали"
Да ты ж его альфочка :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Ребята, а Кролик ведь классно всё по теме изложил, да? Оппонент не смог ответить на выдвинутые обвинения. Стоит задуматься.
Ну иди забей кому нибудь стрелку у УВД, что тебе ответят? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Да ты ж его альфочка :-D
Не угадал :-D
Я сторонний человек, который рассудил делюгу
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D ты реально больной. Единственное с чем я согласен, это что пора завязывать. И добрый совет тебе:прекращай свои гомооткровения и гомопроповеди. Не писал бы как тебя, где и сколько, и все было бы норм.
[***]
Потерли половину. Хоть там ничего плохого и не писал. ПГ срач нужен. Как только более менее нормальное пишешь, трут. Короче разошлись краями:-)
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Потерли половину. Хоть там ничего плохого и не писал. ПГ срач нужен. Как только более менее нормальное пишешь, трут. Короче разошлись краями:-)
Окей )
P.S.: Я не против дальнейшего общения на ПГ, просто не обзывай меня каждый день и всё ;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Ну иди забей кому нибудь стрелку у УВД, что тебе ответят? ;-)
я бы не стал с шaлaвaми на стрелки ходить %-8
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
я бы не стал с шaлaвaми на стрелки ходить %-8
А у тебя друзья шалавы? Сочувствую.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
А у тебя друзья шалавы? Сочувствую.
Это ты здесь целый день с омежками бодаешься. За,,,,бал уже.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
А у тебя друзья шалавы? Сочувствую.
Я их вызываю чтобы отшпехать хорошенько. А ты стрелу забить возле мусарни и потрындить с ним %-8
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Я их вызываю чтобы отшпехать хорошенько. А ты стрелу забить возле мусарни и потрындить с ним %-8
Ну если тебе не дают бесплатно ;-) Чем тебе наша омежка помешала? Она знает свое место, за руку с ней не здороваются. Потрындить с ним интересно, видно много читает. А то что он выбрал такой путь да и пес бы с ним (с ней). Кому то он нужен ;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Я их вызываю чтобы отшпехать хорошенько. А ты стрелу забить возле мусарни и потрындить с ним %-8
Лечись Вася. Походу тебя самого шпехают
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Лечись Вася. Походу тебя самого шпехают
Не мажься логи висят ты с дыркой общался
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Ну если тебе не дают бесплатно ;-) Чем тебе наша омежка помешала? Она знает свое место, за руку с ней не здороваются. Потрындить с ним интересно, видно много читает. А то что он выбрал такой путь да и пес бы с ним (с ней). Кому то он нужен ;-)
Е,,,,ть вы е,,,,,нутые идите нах,,,, %-8 С б,,,,дями интересно общаться %-8
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну если тебе не дают бесплатно ;-) Чем тебе наша омежка помешала? Она знает свое место, за руку с ней не здороваются. Потрындить с ним интересно, видно много читает. А то что он выбрал такой путь да и пес бы с ним (с ней). Кому то он нужен ;-)
Кому он нужен сдохнет никто и не заметит %-8
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Кому он нужен сдохнет никто и не заметит %-8
Сдохнет и сдохнет. Тебе что с этого. Родители любят любых детей им он нужен. Сожителю своему нужен. Доепись лучше до шакалов, которые деда в такси отмyдoxaли чем тут писать.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 19:12
:-D Че раскудахтались? С 1 апреля!
Согласны с автором?