Наверх
13:04, 01.04.2019

До 30 апреля в Самаре вводится ограничение для автомобилей с нагрузкой более 7 тонн на ось

До 30 апреля в Самаре вводится ограничение для автомобилей с нагрузкой более 7 тонн на ось
16+
Фото: kirov-portal.ru
Ограничение будет введено на четырнадцати дорогах региональной столицы

Движение транспортных средств, имеющих нагрузку более 7 тонн на ось, будет ограничено с 00:00 1 апреля до 23:00 30 апреля.

Как поясняет пресс-служба администрации Самары — ограничение будет введено на следующих дорогах:

- по автомобильной дороге от ПГТ завод «Стройкерамика»;
- улице Белорусская;
- Стромиловскому шоссе;
- Аэропортовскому шоссе;
- Новокуйбышевскому шоссе;
- Кряжскому шоссе;
- Южному шоссе;
- по автомобильной дороге на асфальтобетонный завод в поселка Козелки;
- улице Уральской;
- улице Гаражной в поселке Винтай;
- улице Магистральной;
- улице 4-й квартал поселка Береза;
- улице Восточная поселка Береза;
- улице Теневой.

Служба новостей
Тэги: Дороги, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 апреля 2019, 13:21
Выборы в киеве:зеленс кий 30 % порошенко 18
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Выборы в киеве:зеленс кий 30 % порошенко 18
Нам покую
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Вежливый лось01 апреля 2019, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Нам покую
Зеленский представляет Коломойского, и рулить будет Коломойский. Одного Порошенко поменяют на другого Порошенко. Бедная страна... За все века Украйна находилась на стыке интересов... То между Османами и Речью Посполитой, а теперь между Россией и америкосами. Мне не всё равно...
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Зеленский представляет Коломойского, и рулить будет Коломойский. Одного Порошенко поменяют на другого Порошенко. Бедная страна... За все века Украйна находилась на стыке интересов... То между Османами и Речью Посполитой, а теперь между Россией и америкосами. Мне не всё равно...
А Коломойского Кремль содержит, очередной Янукович будет.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 13:59
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
А Коломойского Кремль содержит, очередной Янукович будет.
Не содержит его никто, вся та же война будет...
Согласны с автором?
Жуй обезвоженный01 апреля 2019, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
А Коломойского Кремль содержит, очередной Янукович будет.
Придет время и украинцы будут ездить на работу в ПАЗиках, ГАЗельках, ЛИАЗах. А самые зажиточные будут мечтать купить себе ладу
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Зеленский представляет Коломойского, и рулить будет Коломойский. Одного Порошенко поменяют на другого Порошенко. Бедная страна... За все века Украйна находилась на стыке интересов... То между Османами и Речью Посполитой, а теперь между Россией и америкосами. Мне не всё равно...
%-8
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Выборы в киеве:зеленс кий 30 % порошенко 18
:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 апреля 2019, 16:01
Автодятлы лошары;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 16:55
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Зеленский представляет Коломойского, и рулить будет Коломойский. Одного Порошенко поменяют на другого Порошенко. Бедная страна... За все века Украйна находилась на стыке интересов... То между Османами и Речью Посполитой, а теперь между Россией и америкосами. Мне не всё равно...
Кому из вышеперечисленных не безразличен народ?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Зеленский представляет Коломойского, и рулить будет Коломойский. Одного Порошенко поменяют на другого Порошенко. Бедная страна... За все века Украйна находилась на стыке интересов... То между Османами и Речью Посполитой, а теперь между Россией и америкосами. Мне не всё равно...
Я бы на месте Зеленского, арестовал Коломойского и отобрал бизнес.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Я бы на месте Зеленского, арестовал Коломойского и отобрал бизнес.
Ему че скажут то он и будет делать. Ни какой самодеятельности.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Ему че скажут то он и будет делать. Ни какой самодеятельности.
Прям как Азаров
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Автодятлы лошары;-)
А велопедики- лохопедики!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 23:51