"Он и раньше терялся": в Самарской области уже неделю ищут 13-летнего мальчика

В Самарской области разыскивают 13- летнего Александра Кузнецова из Тольятти. Родственники и волонтеры добровольческого поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт" ищут мальчика с 26 апреля. По словам близких родственников, Александр ушел из дома и до сих пор не вернулся.

Мальчик полтора местра ростом, худенький, у Александра короткая стрижка, волосы светлого цвета, а глаза имеют серо-зеленый оттенок. В тот день, когда мальчик пропал, он был одет в ветровку серого цвета, сине-зеленую футболку, светло-серые спортивные брюки и темно-серые кроссовки.

Под постом в соцсети неравнодушные жители Самары комментируют ситуацию. По словам горожан, мальчик теряется далеко не первый раз. Пользователи соцсети призывают мальчика написать им весточку. Жители 63 региона недоумевают, почему Александр уходит из дома.

-Мальчик, если ты читаешь эти строки, напиши что с тобой происходит. Почему ты убегаешь? Всем миром поможем, - убеждают Александра горожане.

На данный момент мальчика ищут родственники и добровольцы поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт". Если кто-то что-то знает о том, где находится мальчик- обращайтесь по данному номеру: 89277344687.