Наверх
15:24, 03.05.2019

Просрочка и хамское отношение: в Самарской области активисты проверили магазин

Просрочка и хамское отношение: в Самарской области активисты проверили магазин
16+
Фото: syzran-small.ru
Общественники и ранее были в этом магазине с проверкой, однако с тех пор ничего не изменилось

В Сызрани активисты воюют с просрочкой, на этот раз они проверили магазин "Эконом". Молодые люди рассказали, что с прошлой проверки изменений не произошло. На полках также просроченный товар, а за прилавком  хамоватый персонал.

Прошлая проверка в этом магазине закончилась вызовом полиции из-за неподобающего поведения продавцов. На 1 мая история повторилась, общественники нашлли на прилавках магазина просроченные продукты: молоко, перец, напитки и т.д. 

- Хамка-продавщица, тухляк, просрочка, грязь - это норма?! - возмутились в сети общественники и обратились к предпринимателю с просьбой навести порядок в своем магазине и перестать нарушать закон.

Весь просроченный товар был снят с продажи и утилизирован.

Вероника Близнюк
Тэги: Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина03 мая 2019, 16:00
Смотрите сроки и все !
Согласны с автором?
Трезвые и опрятные03 мая 2019, 16:01
Выезжаем на утилизацию просрочки
Согласны с автором?
Колдырь03 мая 2019, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Ты опять в хлам чтоле?
Согласны с автором?
Мальвина03 мая 2019, 16:09
Нет
Согласны с автором?
Колдырь03 мая 2019, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
С бодунища?
Согласны с автором?
Правдинъ03 мая 2019, 16:10
"Утилизирован товар" т.е -это отправка на помойку для пенсионеров-бедолаг?! :/
Согласны с автором?
Колдырь03 мая 2019, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
"Утилизирован товар" т.е -это отправка на помойку для пенсионеров-бедолаг?! :/
Что ж его калибрами надо было расстрелять по-твоему?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2019, 16:15
надо было хозяина точки заставить сожрать весь тухляк
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь03 мая 2019, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
надо было хозяина точки заставить сожрать весь тухляк
Особенно просроченный перецц
Согласны с автором?
Мальвина03 мая 2019, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
С бодунища?
Мозг разрывается от ума :-)
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2019, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Мозг разрывается от ума :-)
Проект "Как часть ума сдать в кратковременную аренду?"
Согласны с автором?
КИЛБУНШ03 мая 2019, 17:36
Как хорошо было в двухтысячных;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 02:42
В ответ на комментарий пользователя
Чё?
Согласны с автором?
Колдырь04 мая 2019, 02:44
В ответ на комментарий пользователя
Ума ему говорит не досталось
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 07:56
А в Самаре все супер)))
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 08:10
В ответ на комментарий пользователя
А в Самаре все супер)))
Где такая Самара?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
"Утилизирован товар" т.е -это отправка на помойку для пенсионеров-бедолаг?! :/
И вперёд в бессмертный польк
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
А в Самаре все супер)))
В Куйбышева супер и флот был
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Стройными рядами нас всех свердловский Господин послал в 1991 году, с тех пор и ползём из последних сил в указанном им направлении в развитой капитвлизм
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 17:21