Наверх
11:19, 25.07.2019

Убийство собак в Мирном: стали известны первые результаты медэкспертизы

Убийство собак в Мирном: стали известны первые результаты медэкспертизы
18+
Фото: Екатерина Поветкина/Vk.com
Неизвестный живодёр избил и выстрелил в беззащитных животных

Смерть собак в посёлке Мирный имела насильственный характер. Таковы предварительные итоги экспертизы ветеринаров из «Самарской областной ветеринарной лаборатории». Именно сюда отвезли тела погибших в населённом пункте животных.

— Огнестрельные ранения и проникновение инородного предмета, возможно ножа, в районе половых органов. Именно поэтому было сделано предположение об изнасиловании, — цитирует «Комсомольская правда» активиста Светлану Антонову. — Также у дворняг отметили множественные переломы рёбер, тазовой кости и гематомы на челюсти. Все травмы нанесли ещё при жизни собак. 

В связи с этим местные жители планируют передать окончательные результаты экспертизы вместе с коллективным обращением в полицию. 

Убитых собак в Мирном обнаружили утром в понедельник, 22 июля. По словам селян, дворняги не проявляли никакой агрессии к человеку, а наоборот, помогали, следили за детьми и играли с ними. 

Илья Овсянниковъ
Тэги: Криминал, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 июля 2019, 11:39
Пиндосы или куры по-любому или Бандеры
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 11:40
Бывший мент?
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Пиндосы или куры по-любому или Бандеры
Срочно к доктору
Согласны с автором?
Ооо25 июля 2019, 12:20
Вот люди - звери!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Космонавта25 июля 2019, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Срочно к доктору
Я своими глазами видела из космоса как Бандера на Донбассе велал детей
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 13:16
У вас там в Мирном всё совсем плохо, если за вашими детьми следят бродячие собаки
Согласны с автором?
Nika25 июля 2019, 13:56
Таро показали взрослого мужчину до 40 лет. Живет с матерью. Увлекается черной магией и ритуальщиной. Имеет психический диагноз.
Согласны с автором?
Nika25 июля 2019, 13:57
Он местный.
Согласны с автором?
Оттуда25 июля 2019, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Таро показали взрослого мужчину до 40 лет. Живет с матерью. Увлекается черной магией и ритуальщиной. Имеет психический диагноз.
Я его знаю, на фенютина 67 живёт
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
У вас там в Мирном всё совсем плохо, если за вашими детьми следят бродячие собаки
Если бы вы были в Мирном, то ы бы не удивлялись. Лучше уж собаки, чем вечно синие двуногие
Согласны с автором?
Михаил25 июля 2019, 21:59
Дерьмо а не люди живут в мирном.
Согласны с автором?