Наверх
12:50, 25.07.2019

В Самарской области бизнесмен из Таджикистана брал «дань» с отдыхающих на озёрах

В Самарской области бизнесмен из Таджикистана брал «дань» с отдыхающих на озёрах
16+
Фото: Оксана/Twitter.com
Предприимчивый иностранец установил таксу в 200 рублей

Жителей Самарской области возмутило поведение одного из представителей Ближнего Востока. По их словам, в Волжском районе гражданин Таджикистана установил шлагбаум и собирает со всех желающих отдохнуть на Алексеевских озёрах по 200 рублей. 

— А с каких это пор проезд стал платным? Со слов охранника шлагбаума, сюда неоднократно приезжали следователи и представители власти с проверкой, и нарушений не обнаружили. Кто и кому дали «на лапу» для прикрытия этого незаконного бизнеса? Налоги платят? По договору аренды земельный участкок всего лишь 10 соток земель сельскохозяйственного назначения, — пожаловались местные жители.

Представители администрации Волжского района пояснили, что это — частная территория, но материалы проверки отправили в РОВД. А по словам чиновников из Минлесхоза, к проверке следует подключить и управление Росприроднадзора.

Во время народной ревизии стало известно, что ИП, который и установил шлагбаумы, ликвидирован несколько дней назад. Юридическое лицо просуществовало всего 2 недели. 

Илья Овсянниковъ
Тэги: Деньги, Дороги, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 июля 2019, 13:06
Это кировский район идиот
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 13:44
Потому, что эта земля - будущая территория Таджикистана и президентом России через 20 лет будет таджик.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 15:33
ИП ликвидирован.
Согласны с автором?
Позор25 июля 2019, 16:18
Бред конечно полный! вообще уже страх посылали!
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Бред конечно полный! вообще уже страх посылали!
Посылали? Тrax тибидох
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Это кировский район идиот
волжский район это ! земля черновского
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Бред конечно полный! вообще уже страх посылали!
я твай дом трубо шатал!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 23:25
ЮТУБ => бесплатный въезд на пляж как это было часть три
Согласны с автором?
Дымок25 июля 2019, 23:38
Было дело, было..=-D
Согласны с автором?
Представители власти25 июля 2019, 23:39
ВОДНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ? Не, не слышали.
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2019, 06:35
Возьму в аренду участок земли перед белым домом. Много не надо, пары соток достаточно.
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2019, 08:29
Да, вообще уже охренели!
Согласны с автором?
Nikk26 июля 2019, 10:33
"Бдижний Восток" - это например, Сирия и Израиль, а Таджикистан - это Средняя Азия. Жертвы ЕГЭ, бл...
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2019, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
ВОДНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ? Не, не слышали.
Неа,есть десять заповедей>:>остальное от лукавого
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 12:41
чмирина желтая шлагбаум ставит
Согласны с автором?