Наверх
10:58, 27.07.2019

В Самарской области с 13 этажа «проклятого» дома выпал мужчина

В Самарской области с 13 этажа «проклятого» дома выпал мужчина
16+
Фото: Д. Бессмертный
Местные жители рассказали корреспонденту портала ProGorodSamara.ru обстоятельства случившегося

Страшная трагедия произошла вчера днем, 26 июля, в Тольятти. Из окна, расположенном на 13-ом этаже дома №100 по проспекту 40 лет Победы, упал мужчина. Как сообщили очевидцы произошедшего корреспонденту портала ProGorodSamara.ru, спустя несколько секунд после падения кто-то громко кричал.

- Крик раздавался на всю улицу. Кричала женщина. Она была мамой или бабушкой погибшего молодого мужчины. «Зачем ты это сделал?», рыдая навзрыд, кричала она. Ужасное зрелище, сердце на куски разрывалось, - рассказывает местная жительница.

Погибшем оказался 32-летний местный житель. На месте происшествия собралась толпа зевак, прибыли сотрудники правоохранительных органов, медики.

Как сообщают очевидцы, тело, накрытое простыней, еще долго лежало под окнами многоэтажки. Следователи опрашивали очевидцев и родственников умершего.

Также есть версия, что мужчина ушел из жизни добровольно. « Он не выдержал страшных болей», - сказал местный житель при разговоре с корреспондентом. Однако так это или была какая-то другая причина, предстоит разобраться следствию.

Местные жители также рассказывают, что это не первый подобный случай.

- Практически всю свою жизнь прожила в соседнем, 98-ом доме. Люди падают с высоты по несколько раз за год. То в 98,то в 100-ом доме произойдет трагедия. Эти дома как будто прокляты.

Анастасия Молчанова
Тэги: Происшествия, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 июля 2019, 11:10
Как сказала Маргарет, останется 40 млн. обслуживающих трубу.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2019, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Как сказала Маргарет, останется 40 млн. обслуживающих трубу.
а кошелечники?
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2019, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Как сказала Маргарет, останется 40 млн. обслуживающих трубу.
Ты целовал с утра фото дуры дяди Дональда? Дядя даст за это печеньку, а может и новую кастрюлю
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2019, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Ты целовал с утра фото дуры дяди Дональда? Дядя даст за это печеньку, а может и новую кастрюлю
Опять развязался, олигофренушка?
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2019, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Как сказала Маргарет, останется 40 млн. обслуживающих трубу.
Маргарет Тетчер сказала : достаточно 60—70 млн человек
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2019, 12:15
В кошельке хорошо - бараки трехэтажные, лететь невысоко, по окнами на метр пустых пятюнь навалено
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2019, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Опять развязался, олигофренушка?
В засос?
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2019, 15:07
что думает Жбан?
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2019, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Ты целовал с утра фото дуры дяди Дональда? Дядя даст за это печеньку, а может и новую кастрюлю
А ты уже отсосал с проглотом у своего путлера?
Согласны с автором?
Жбан27 июля 2019, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
что думает Жбан?
Обоссать
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2019, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
А ты уже отсосал с проглотом у своего путлера?
Я у Пригожина сосу за 40.000 рублей в месяц.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2019, 02:18