В Самарской области с 13 этажа «проклятого» дома выпал мужчина

Страшная трагедия произошла вчера днем, 26 июля, в Тольятти. Из окна, расположенном на 13-ом этаже дома №100 по проспекту 40 лет Победы, упал мужчина. Как сообщили очевидцы произошедшего корреспонденту портала ProGorodSamara.ru, спустя несколько секунд после падения кто-то громко кричал.

- Крик раздавался на всю улицу. Кричала женщина. Она была мамой или бабушкой погибшего молодого мужчины. «Зачем ты это сделал?», рыдая навзрыд, кричала она. Ужасное зрелище, сердце на куски разрывалось, - рассказывает местная жительница.

Погибшем оказался 32-летний местный житель. На месте происшествия собралась толпа зевак, прибыли сотрудники правоохранительных органов, медики.

Как сообщают очевидцы, тело, накрытое простыней, еще долго лежало под окнами многоэтажки. Следователи опрашивали очевидцев и родственников умершего.

Также есть версия, что мужчина ушел из жизни добровольно. « Он не выдержал страшных болей», - сказал местный житель при разговоре с корреспондентом. Однако так это или была какая-то другая причина, предстоит разобраться следствию.

Местные жители также рассказывают, что это не первый подобный случай.

- Практически всю свою жизнь прожила в соседнем, 98-ом доме. Люди падают с высоты по несколько раз за год. То в 98,то в 100-ом доме произойдет трагедия. Эти дома как будто прокляты.