«Таракашко»: В самарской больнице Семашко развелись таракашки

Живой уголок появился в самарской больнице Семашко. Пациенты назвали его: «Таракашко». И неспроста. Дело в том, что больницу Семашко «атаковали» таракашки. По словам пациентов, коричневые насекомые бегают «стаями». Причем не только в коридорах медучреждения, но и в палатах. В качестве доказательств они сделали фото и опубликовали его в социальных сетях.

Пользователи соцсетей отнеслись к новости с юмором и посоветовали переименовать больницу Семашко в «Таракашко». Некоторые же посчитали, что таракашки тоже имеют право на бесплатное лечение в России и не стоит их убивать.

Некоторые же самарцы посчитали, что подобные гости встречаются абсолютно во всех больницах не только Самарской области, но и за пределами региона. И насекомых, мол, этих бояться не стоит, они же не кусаются.

Нашлись и те пользователи соцсетей, которые и вовсе посчитали, что данная новость фальшивая и в больнице никаких тараканов априори быть не может. «Я лежала недавно в этой больнице, тараканов не видела», - написала в соцсетях самарчанка.