Наверх
12:32, 29.07.2019

Глеб-Руслан и Россияна: в ЗАГС назвали самые экзотические имена детей в Самарской области

Глеб-Руслан и Россияна: в ЗАГС назвали самые экзотические имена детей в Самарской области
16+
Фото: ivona.bigmir.net
С начала года в регионе родилось 14 575 младенцев

В первом полугодии в Самарской области зарегистрировали 14 575 актов о рождении детей. Такие данные привели специалисты регионального управления ЗАГС.

— Самыми популярными именами для мальчиков стали Артём, Александр и Иван. Дальше по рейтингу идут Дмитрии, Михаилы, Максимы, Матвеи, Романы, Кириллы и Егоры, — рассказали представители ведомства. — В топ-10 женских имён попали Виктории, Анастасии, Софии, Полины, Алисы, Анны, Евы, Марии, Арины и Миланы.

Также специалисты ЗАГСа рассказали о самых редких и необычных именах, которые выбирали родители для своих детей. Так, набирают популярность забытые имена: Афанасий, Бронислав, Ермолай, Макарий, Митрофан, Феодор, Потап, Спиридон, Терентий, Алевтина, Капитолина, Клавдия, Глафира, Лукерья и Евдокия.

В списке необычных имён попали Ахилес, Всеслав, Дионис, Пересвет, Златозар, Лучезар, Милан, Персей, Ладимир, Россияна, Владимира, Веселина, Светослава, Милада, Ариадна, Офелия и Желанна. Родители также подбирали своим младенцам двойные имена: Глеб-Руслан, Мадина-Елизавета, Варвара-Ульяна и Александра-София. 

Илья Овсянниковъ
Тэги: ЗАГС, Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 июля 2019, 12:41
Хватит издеваться над детьми!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина29 июля 2019, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Хватит издеваться над детьми!!!
А я бы своего "Сказочным ........" назвала!
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 12:49
Россияна
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Россияна
Мы самая счастливая нация в мире!:-D:-D>-(
Согласны с автором?
Кошелек29 июля 2019, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
А я бы своего "Сказочным ........" назвала!
Я бы своего Петей назвал! :-D
Согласны с автором?
Оттуда29 июля 2019, 14:03
А у нас очень популярны имена: Танк, Барак, Сусек, Петух, Пятюня, Стекломой, Незамерзайка, Сипа, Сратнер, Фонтан, Мега, Котёл :-D
Согласны с автором?
Яков29 июля 2019, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Я бы своего Петей назвал! :-D
Пётр хорошее и славное имя, так же, как и Яков. Иуда - плохое.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Пётр хорошее и славное имя, так же, как и Яков. Иуда - плохое.
Иуда в кремле следит и на дно оп.ускается
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Иуда в кремле следит и на дно оп.ускается
+109900000000000000050000000000000086
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 17:02
Вырастут - сменят
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Пётр хорошее и славное имя, так же, как и Яков. Иуда - плохое.
Пётр- да, а Петя - не очень!:-D
Согласны с автором?
Оттуда29 июля 2019, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
А у нас очень популярны имена: Танк, Барак, Сусек, Петух, Пятюня, Стекломой, Незамерзайка, Сипа, Сратнер, Фонтан, Мега, Котёл :-D
А также Кошелек и Гомосек.
Согласны с автором?
Наталья29 июля 2019, 22:31
А мою дочь Самара зовут..... Уже 8 лет как
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
А мою дочь Самара зовут..... Уже 8 лет как
Ну и дура (с)
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 05:46
В ответ на комментарий пользователя
А мою дочь Самара зовут..... Уже 8 лет как
Это как в звонке???
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 08:59