Наверх
17:50, 29.07.2019

Жителя Самарской области сбил поезд в 2 метрах от перехода

Жителя Самарской области сбил поезд в 2 метрах от перехода
16+
Фото: pfoto-rzd.com
Мужчина пытался перебежать перед локомотивом

В Самарской области зафиксировали происшествие на железной дороге. Оно произошло вечером в субботу, 27 июля, недалеко от станции в Чапаевске.

— Около 19:10 пассажирский поезд «Оренбург — Москва» сбил 50-летнего мужчину. По предварительной информации, он попытался перейти пути перед приближающимся составом, — расскаазла progorodsamara.ru помощник Куйбышевского транспортного прокурора Кристина Кулик. — До ближайшего пешеходного перехода было около 2 метров.

В результате происшествия мужчина получил незначительные травмы. Его отправили в больницу с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

В настоящее время сотрудники надзорных органов проводят проверку. По её результатам будет принято процессуальное решение. 

Илья Овсянниковъ
Тэги: Происшествия, Мужчины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 июля 2019, 17:57
Ничeгo ceбe, в рyбaшкe рoдилcя!
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 18:13
Поди мужик в трусы обасрался.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 18:22
Чапаевские мужики настолько суровы, что при столкновении с ними поезда сходят с рельс
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 июля 2019, 18:26
Добрый вечер друзья коллеги братья и сестры меня интересует в каком году назвали город Адлер если можно пояснить этимологию этого слова:-)
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Добрый вечер друзья коллеги братья и сестры меня интересует в каком году назвали город Адлер если можно пояснить этимологию этого слова:-)
rдe nponaдaл?
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 19:13
Доступ закрыт
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 19:13
Доступ закрыт
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 20:00
Вот если бы он по переходу шел, то с ним ничего не случилось бы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Добрый вечер друзья коллеги братья и сестры меня интересует в каком году назвали город Адлер если можно пояснить этимологию этого слова:-)
Шнyб, ты дaвaй нe пpoпaдaй, а то ckyчно тyт!;-)
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Вот если бы он по переходу шел, то с ним ничего не случилось бы
:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Добрый вечер друзья коллеги братья и сестры меня интересует в каком году назвали город Адлер если можно пояснить этимологию этого слова:-)
Google в помощь
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Вот если бы он по переходу шел, то с ним ничего не случилось бы
Конечно, поезда всегда пропускают пешеходов на переходах!
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Конечно, поезда всегда пропускают пешеходов на переходах!
Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Google в помощь
Он опять выделывается, а ты ведешься
Согласны с автором?
Мальвина30 июля 2019, 12:40
Дураком станет
Согласны с автором?