Наверх
20:06, 01.11.2019

«300 тонн реагентов»: в Самарской области комунальщики прошли испытание первым снегопадом

Мэрия Самары отчиталась о работе коммунальных служб в снегопад, который обрушился на город на днях

В Самаре первый снегопад заставил коммунальщиков работать в усиленном режиме. По данным городской администрации со снегом боролись 346 рабочих и 222 единицы спецтехники - тракторы, самосвалы, дорожные комбайны, погрузчики, бобкаты, а также мультикары.

- За сутки дорожные рабочие израсходовали 300 тонн реагентов. Кроме уборки снега, специалисты собрали 118 кубометров бытового мусора, чтобы не допустить засора дождеприёмников, - прокомментировали в пресс-службе администрации Самары.

Чиновники отметили, что на выходных осадков не ожидается, однако температура сохраниться ниже ноля. Все силы будут сосредоточены на борьбу с гололедом.

Данил Самарский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин01 ноября 2019, 20:19
У глупоморд. фэт сгниет гыгыгыгыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2019, 20:35
Мусора дорожные накрутили камеру на мосту физкультурой
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2019, 21:20
Да реагента и правда много, решили Самару на зиму засолить?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттуда01 ноября 2019, 21:27
Почему бы стекломоем не обрабатывать! 100% экологически чистый вкусный натурпродукт.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2019, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Да реагента и правда много, решили Самару на зиму засолить?
чёт не заметно. Сплошной каток, а не тротуары
Согласны с автором?
ИНТУРИСТ01 ноября 2019, 21:34
;-)мне нравится жить в этом экстремальном городе =-D
Согласны с автором?
ИНТУРИСТ01 ноября 2019, 21:35
Где главное =-D
Согласны с автором?
ИНТУРИСТ01 ноября 2019, 21:35
Правило игры=-D
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2019, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
;-)мне нравится жить в этом экстремальном городе =-D
Так ты и сам экстремал
Согласны с автором?
ИНТУРИСТ01 ноября 2019, 21:35
Не упасть=-D
Согласны с автором?
ИНТУРИСТ01 ноября 2019, 21:36
Духом=-D
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2019, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
;-)мне нравится жить в этом экстремальном городе =-D
пименов мордой похож на фаллоэмитатор
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2019, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
пименов мордой похож на фаллоэмитатор
Давно не совокуплялись, раз фалосы мерещатся?
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2019, 00:49
В ответ на комментарий пользователя
пименов мордой похож на фаллоэмитатор
Он и есть только на лисапеде
Согласны с автором?
Ку Ку05 ноября 2019, 11:54
Начались очередные сказки о миллионах тонн убранного снега о триллионах тонн высыпанного реагента .
Согласны с автором?