Жительница Саратовской области нашла в Новокуйбышевске пропавшего 15 лет назад брата

Во вторник, 12 ноября, в одном из городских сообществ появилась запись жительницы Саратовской области. Ирина Агаркова просила новокуйбышевцев поделиться информацией о ее двоюродном брате Василии, который живет в нашем городе.

В течение сорока минут нашелся человек, у которого оказался номер родственника Ирины. Вскоре женщина смогла созвониться с братом. По ее словам, последний раз они виделись 17 лет назад, а окончательно связь межу родственниками потерялась где-то в 2004 году, после того, как Василий отслужил в армии.

По словам женщины, она не знала, что ее брат находится в Новокуйбышевске. Через полицию она смогла выяснить только, что он прописан в Самаре.

Разные города, своя жизнь у всех. Развела судьба. Он сменил город проживания, ни с кем из родственников не поддерживал связь, у нас даже возникли плохие мысли. Но, слава богу, все в порядке: живет с женой, не бомж, не наркоман. Больше всего радует, что нашелся живым! Я и не думала, что социальные сети работают так быстро, – рассказала Ирина Агаркова.

Сейчас Ирина находится в селе Ивантеевка Саратовской области. После телефонного разговора они с Василием договорились встретиться после долгих лет разлуки.

Помимо Василия у Ирины есть еще четыре брата и две сестры. Все они – дети трех братьев, и раньше все это большое семейство часто собиралось в деревне у бабушки с дедушкой. По словам женщины, все они и сегодня поддерживают контакт друг с другом. К счастью для Ирины, она смогла быстро найти Василия через социальные сети.

Напомним, в августе мы писали о похожей истории. Житель Башкирии сопровождал груз вместе с дальнобойщиками и попал в аварию под Новокуйбышевском. Его жена не могла с ним связаться и организовала поиски очевидцев через «ВКонтакте». В скором времени она выяснила, что ее муж жив и находится в больнице.