Наверх
12:51, 04.12.2019

Суд Новокуйбышевска решил выпустить на свободу известного блогера Дмитрия Бегуна

Суд Новокуйбышевска решил выпустить на свободу известного блогера Дмитрия Бегуна
16+
Фото: novayasamara.ru
Его посадили за вымогательство денег у бизнесмена Шатило

Суд Новокуйбышевска удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении известного самарского блогера Дмитрия Бегуна. Напомним, его арестовали в 2016 году вместе с другими знаменитыми городскими блогерами Натальей Умяровой и  Олегом Иваном за то, что они вымогали у самарского бизнесмена Сергея Шатило 1 миллион 200 тысяч рубле за удаление компромата на фирму Шатило «Современные медицинские технологии». Всех троих тогда осудили, а Дмитрий получил шесть лет колонии строгого режима.

Решением об освобождении вступит в силу через 10 дней, сообщает «СО-Онлайн» со ссылкой на супругу Бегуна. Решение вынесла судья Наталья Ежембовская на выездном заседании в исправительной колонии №3, где и содержался Бегун.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Дяденька04 декабря 2019, 13:06
    Его на свободу, а шатило наоборот)
    Согласны с автором?
    ЭРИК КАРТМАН04 декабря 2019, 13:09
    Не зря я Димана неделю назад вспоминал=-D!!!!Еще осталось освободить Олега Иванца=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2019, 13:20
    Олегом Иваном.
    Жан Поль Готьe Бельмондо Талдыкурганов
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2019, 13:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Олегом Иваном.
    Жан Поль Готьe Бельмондо Талдыкурганов
    Забавная твоя погремуха
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2019, 13:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Не зря я Димана неделю назад вспоминал=-D!!!!Еще осталось освободить Олега Иванца=-D
    Слава Богу! Освободили! Настрадалась семья, ой настрадалась.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2019, 13:44
    А когда главный финно-угр загремит по зонам котелками?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2019, 13:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Не зря я Димана неделю назад вспоминал=-D!!!!Еще осталось освободить Олега Иванца=-D
    Ckopee вceгo y Bac фuмoз. B-|
    Согласны с автором?
    ЭРИК КАРТМАН04 декабря 2019, 14:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Ckopee вceгo y Bac фuмoз. B-|
    Нет у меня дисциркуляторная энцефалопатия:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Алекс04 декабря 2019, 19:38
    Бабло решает все
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2019, 19:57