Наверх
16:36, 15.12.2019

В Самаре закрыли переправу до поселка Рождествено из-за льда на Волге

В Самаре закрыли переправу до поселка Рождествено из-за льда на Волге
16+
Фото: ProGorodSamara
С сегодняшнего дня не работают ни грузовые, ни пассажирские перевозки

В воскресенье, 15 декабря, из-за образования льда на Волге движение теплоходов между Самарой и Рождествено с сегодняшнего дня прекращено. Об этом сообщает Самарское речное пассажирское предприятие.

Судно на воздушной подушке также не может выйти на маршрут из-за ледяных торосов. В период ледостава добраться до правого берега и вернуться обратно, в Самару жители города пока могут исключительно с Ульяновского спуска, воспользовавшись услугами частных перевозчиков.

Напомним, в субботу вечером, 14 декабря, водное судно «Ом-142» застряло во льдах реки Воложки.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин15 декабря 2019, 16:43
    а в суднах на воздушной подушке стекломой используют?
    Согласны с автором?
    Колхозники15 декабря 2019, 17:02
    Пришлите нам ТУ-154 !!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2019, 17:08
    Может попробовать судно на пуховой перине?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2019, 17:10
    В ответ на комментарий пользователя
    а в суднах на воздушной подушке стекломой используют?
    Да, используют. Капитан судна.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2019, 18:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, используют. Капитан судна.
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мой стекломой со мной. Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля , ля-ля-ля-ля-ля.
    Согласны с автором?
    Раб фндерациии15 декабря 2019, 19:53
    Бабулькивкарманпасанам
    Согласны с автором?
    Раб фндерациии15 декабря 2019, 19:54
    Мостынужныбязнысмяны
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2019, 20:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мой стекломой со мной. Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля , ля-ля-ля-ля-ля.
    КУ-КУ ?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2019, 20:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Пришлите нам ТУ-154 !!!!
    На запчасти?
    Согласны с автором?
    Кк15 декабря 2019, 21:18
    Ничто не остановит нас от угона, чем не набивайте!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 декабря 2019, 07:54
    Закройте рамки в школах они обучают.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 декабря 2019, 07:54
    Через рамку 20 раз в год пройти можно
    Согласны с автором?
    Горожанин16 декабря 2019, 07:55
    Активация рак клеток у детей
    Согласны с автором?
    Горожанин16 декабря 2019, 10:17
    На дельтаплане,можно
    Согласны с автором?