Наверх
18:34, 17.12.2019

Отец-педофил насиловал свою дочь в течение семи лет

Отец-педофил насиловал свою дочь в течение семи лет
16+
Фото: 47news.ru
Всего в семье воспитывается восемь детей, но никто из них не посещает школу

В деревне Химози Гатчинского района Ленинградской области задержан 46-летний мужчина по имени Андрей Бовт. Его подозревают в изнасиловании 13-летней дочери. Об этом сообщает издание Фонтанка.ру.

По версии следствия, подозреваемый в течение семи лет неоднократно подвергал сексуальному насилию свою малолетнюю дочь. Мать девочки подтвердила, что знала об этом, однако в полицию обращаться не стала, объяснив это опасениями за жизнь и здоровье детей.

- Девочка в силу возраста не понимала, что происходит. В настоящее время с ней работают психологи, уточнили следователи.

Всего в семье воспитывается восемь детей. Никто из них не посещает школу.

Сотрудниками полиции было обнаружено и изъято огнестрельное автоматическое оружие: автоматы, пистолеты и боеприпасы.

В настоящее время следствием решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения и предъявлении обвинения.

Егор Осколков
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 декабря 2019, 18:54
в 404 его пожизненно
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2019, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
в 404 его пожизненно
Это ужe садизм за гранью. Может, хватит ему просто на кол?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Иван17 декабря 2019, 22:55
Бывший кошелевец
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 07:31
Куйня какая то,подставили мужика.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 08:40
Особeнно в 1З нe пoнимaлa:-D Ещё тa была нeнacытнaя!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Особeнно в 1З нe пoнимaлa:-D Ещё тa была нeнacытнaя!
Вы из кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?
Думай что говоришь! Кошельки с бабами нини!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Куйня какая то,подставили мужика.
Coглaceн. Пoшёл пpoтив cиcтeмы - нe пoвёл дeтeй в кoлxoзнyю шкoлy.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Coглaceн. Пoшёл пpoтив cиcтeмы - нe пoвёл дeтeй в кoлxoзнyю шкoлy.
Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Вы бы так умничали?? А вы защищаете какого-то болвана! Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец
Согласны с автором?
Сергей20 декабря 2019, 19:25
Мужики! Нашёл классный сайт для знакомств, очень много доступных девушек и женщин из моего города! Может, ещё кому-то пригодится ---> hotgirls18.ru
Согласны с автором?