Наверх
10:36, 22.12.2019

В Самарской области вспыхнул пожар в бане

В Самарской области вспыхнул пожар в бане
16+
Фото: ProGorodSamara
Вызов в экстренные службы поступил в 00:49

Сегодня ночью, 22 декабря декабря, в Самарской области произошел пожар. Горела баня в Шигонском районе Сызрани. Вызов в экстренные службы поступил в 00:49. Об этом сообщает ГУ МЧС по Самарской области.

На место ЧП выехал расчет из 5 огнеборцев и 2 единиц техники. Ликивдировать возгорание удалось спустя полчаса.

По официальным данным площадь пожара составила всего несколько квадратных метров.

Пострадавших в ЧП нет.

Егор Осколков
Тэги: Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 декабря 2019, 10:55
С уя ли баня загорелась? B-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 декабря 2019, 11:18
Шигонский район:-Dв неме живут Жигонцы:-Dгы гы гы!!!!!И Шигонки:-Dаха ха ха ха!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2019, 11:23
Интересно, когда сгниет фэтбайк у старого мудака Пименова? :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2019, 11:33
Интересно как поживает шнублик и все ли него хорошо и покормил ли он своих друзей синичек
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2019, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
С уя ли баня загорелась? B-|
иные фокусы показывали
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2019, 12:29
Интepecнo кaк тaм пoживaeт yмcтвeннoтcтaлoe oxpaннoe живoтнoe, oкoнчившee кoppeкциoннyю школy? He oбкaкaлocь ли oнo вo cнe? Cyмeлo ли npигoтoвить ceбe дoшиpaк нa зaвтpaк? Bcё ли у нeгo хopoшo?
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2019, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
С уя ли баня загорелась? B-|
Кошельки трахались без смазки. Из-за трения возник локальный нагрев, что и привело к возгоранию. B-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2019, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, когда сгниет фэтбайк у старого мудака Пименова? :-D
Вместе со старым охранным мудаком
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2019, 14:35