Наверх
13:00, 17.01.2020

Погибли два 18-летних парня: в Самарской области произошла жуткая авария

Погибли два 18-летних парня: в Самарской области произошла жуткая авария
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
От полученных травм молодые люди скончались на месте

Вчера, 16 января в Жигулевске в смертельном ДПТ погибли двое 18-летних парней. Как сообщает служба спасения Самара, авария произошла вблизи села Ширяево на автодороге "Урал - Ширяево".
По предварительным данным правоохранительных органов, 18-летний водитель за рулем автомобиля «Лада Приора», двигаясь со стороны села Богатырь в направлении Ширяево, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и слетел с проезжей части в кювет. Легковушка врезалась в столб.

К сожалению, водитель и его пассажир-ровесник скончались на месте о полученных травм. В данный момент по факту смертельного ДТП правоохранительные органы проводят проверку, по результатам которой буде принято процессуальное решение.

По словам очевидцев, всему виной могли стать сложные погодные условия и скользкая трасса.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 января 2020, 13:31
    18 лет? т.е. опыт вождения НОЛЬ. И надо было прям в такую погоду
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 13:54
    В ответ на комментарий пользователя
    18 лет? т.е. опыт вождения НОЛЬ. И надо было прям в такую погоду
    Да п0x...
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 14:01
    Не успели вылупиться ,а уже машину подавай .
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 14:03
    Винoвата не скoльзкая траccа, a cотрудник ГИБДД, пpинявший peшение о выдaчe прaвa нa yпрaвлeниe тpaнспopтным cpедством пoвышeннoй oпacности мoлoдoмy идиoтy.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 14:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Винoвата не скoльзкая траccа, a cотрудник ГИБДД, пpинявший peшение о выдaчe прaвa нa yпрaвлeниe тpaнспopтным cpедством пoвышeннoй oпacности мoлoдoмy идиoтy.
    а автобаб сколько? ужас в каждой третьей машине
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 14:11
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D:-Dточняк, а 140 выжмем???
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 14:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Не успели вылупиться ,а уже машину подавай .
    Я тоже за рyлем с 18, сейчас З8, ни одного дтп. Тфу-тфу.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 14:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Я тоже за рyлем с 18, сейчас З8, ни одного дтп. Тфу-тфу.
    на папиной шахе гоняешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 15:43
    В ответ на комментарий пользователя
    на папиной шахе гоняешь?
    На Солярисе кредитном!:-D сто пудов!
    Согласны с автором?
    Оттуда17 января 2020, 16:02
    В ответ на комментарий пользователя
    На Солярисе кредитном!:-D сто пудов!
    И чо? Я сам насосал!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 16:06
    Родители убивают детей
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 16:13
    В ответ на комментарий пользователя
    на папиной шахе гоняешь?
    быдлогопота выбирает прЫоры!
    Согласны с автором?
    Оттуда17 января 2020, 19:44
    В ответ на комментарий пользователя
    быдлогопота выбирает прЫоры!
    Четырка - наше фсё!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 20:19
    Приора это диагноз!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 20:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Приора это диагноз!
    Приора= каминаут
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2020, 10:44