Наверх
10:09, 18.02.2020

В Самарской области на трассе М-5 ночная бабочка каждое утро отвлекает дальнобойщиков

В Самарской области на трассе М-5 ночная бабочка каждое утро отвлекает дальнобойщиков
16+
Фото: yandex.ru
По словам водителей, девушка стоит в районе одной из автозаправок в одежде кислотного цвета с транспорантом

В Самарской области на трассе М-5 в сторону Тольятти водители сообщают о женщине, которая каждый день выходит в одежде кислотного цвета и предлагает интимные услуги. По словам водителей, девушка каждое утро выходит к автозаправке.

- Она предлагает интим услуги, но при этом стоит скромно и ведет себя не вызывающе. Стоит обычно на автозаправке в районе Сызранского района. Может быть ей нужна помощь? – говорят водители в соцсетях. 

Какие проблемы побудили работать девушку у обочины – неизвестно.

Впрочем, не исключено, что женщина и не требует денег за свое увлечение.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 февраля 2020, 10:35
Это Сипа Финютинский на заработки подался.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2020, 10:36
Может это Мальвин а?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2020, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Это Сипа Финютинский на заработки подался.
На трассе у Меги его точку прикрыли?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2020, 10:48
Паверь дарагая редакция .В ничьей помащи ана ни нуждаица)Она ещё другим способна помоч.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2020, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
На трассе у Меги его точку прикрыли?
Конкуренты выжили. Их 120000
Согласны с автором?
ПМ18 февраля 2020, 10:55
Прогород,отличная реклама!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2020, 10:56
Cтoит с тpaнcпapaнтoм8-|?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2020, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Cтoит с тpaнcпapaнтoм8-|?
Одиночный пикет !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
сызранец18 февраля 2020, 11:23
Разоделась как гаишник
Согласны с автором?
Нургл18 февраля 2020, 11:24
А сообщают те, кто хочет, но не может??:-)
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2020, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
и какая же она ночная бабочка, если утром появляется?;-|
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2020, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Ага, от Меги на попутках :-D
Согласны с автором?
Нургл18 февраля 2020, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Прогород,отличная реклама!!!
Нy тaк caйт с нapкoтикaми (Hydra) yжe peклaмирoвaли, тeпeрb вoт и такoй дocyг.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2020, 22:07
ProДно!
Согласны с автором?