Наверх
19.02.2020, 17:59

В Новокуйбышевске пожарные не смогли выехать из-за припаркованного авто

В Новокуйбышевске пожарные не смогли выехать из-за припаркованного авто
16+
Об этом сообщил начальник добровольной пожарной команды

Сегодня, 19 февраля, в 13.20 автомобиль Фольксваген Транспортер перекрыл выезд добровольной пожарной команды из Нового пожарного депо в РЖС Гранный. Об этом порталу progorodnsk.ru сообщил начальник добровольной пожарной команды.

Автомобиль Фольксваген Транспортер припарковался прямо перед воротами пожарной части, из-за чего пожарный транспорт не мог выехать из депо. Чтобы освободить проезд, сотрудникам части пришлось вызвать на место инспекторов ГАИ.

Спустя почти два часа, в 15:06, выезд из пожарного депо освободился. К счастью, опоздали сотрудники части только на тренировку, которая сегодня планировалась у подразделения.

Марина Иванова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин19 февраля 2020, 18:11
    протаранили бы yблюдka и утопили это корыто в ближацшeм озepe
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин19 февраля 2020, 18:50
    Это часть учения! Пожарники нe справились!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 февраля 2020, 21:02
    Путин ответил на вопрос, как можно прожить на 10 800 рублей в месяц????????????????
    Согласны с автором?
    Горожанин19 февраля 2020, 21:03
    Путин ответил на вопрос, как можно прожить на 10 800 рублей в месяц????????????????
    Согласны с автором?
    Колдырь19 февраля 2020, 21:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин ответил на вопрос, как можно прожить на 10 800 рублей в месяц????????????????
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин19 февраля 2020, 21:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин ответил на вопрос, как можно прожить на 10 800 рублей в месяц????????????????
    Согласны с автором?
    Врачъ20 февраля 2020, 05:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Где? Мразь
    Согласны с автором?
    Колдырь20 февраля 2020, 06:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Где? Мразь
    Тeбe yже нигде, ты к земле готовься, нарик
    Согласны с автором?
    Горожанин20 февраля 2020, 07:51
    На улучшение финансового состояния Фонда капитального ремонта из бюджета области будет направлено 700 миллионов руб
    Согласны с автором?
    Врачъ20 февраля 2020, 08:46
    Нам нужен социализм а не капитализм
    Согласны с автором?
    Горожанин20 февраля 2020, 10:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Нам нужен социализм а не капитализм
    Социализм это утопия.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 февраля 2020, 14:21
    Лишить прав пожизненно.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 февраля 2020, 14:56
    Ехай в КНДР тогда!
    Согласны с автором?
    Тзинч21 февраля 2020, 11:07
    Aвтoмoбилb тoжe был чacтbю трeниpoвки. С зaдaчeй нe cпрaвилиcb, oцeнкa - 2.
    Согласны с автором?