Наверх
20.02.2020, 21:35

Дворник хладкомбината пробил собаке череп арматурой

Сейчас состояние Джессики тяжелое

В Ульяновске сторожевой собаке Джессике проткнули арматурой череп, об этом сообщают волонтеры в соцсетях. Несчастное животное пострадало от рук дворника хладкомбината, расположенного на проспекте Гая.

Благодаря волонтерам, собака осталась жива. Ее срочно отвезли в Самару, где врачи ветклиники установили, что у бедного животного отек мозга и перелом черепа в двух местах.

Сейчас состояние Джессики тяжелое, она находится в стационаре. Волонтеры уже обратились в полицию по факту жестокого обращения с животными.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ДжесСика с финютина20 февраля 2020, 21:45
    сами вы собаки! >-(
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин20 февраля 2020, 22:13
    В ответ на комментарий пользователя
    сами вы собаки! >-(
    Вы из Жмерiнкi?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин20 февраля 2020, 22:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы из Жмерiнкi?B-|
    Вы с Нагорной? B-|
    Согласны с автором?
    Оттуда20 февраля 2020, 22:51
    Что мучаете животину, привозите к нам.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2020, 08:27
    Собаке собачья
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2020, 08:29
    Новость дня!!!
    Согласны с автором?
    5021 февраля 2020, 08:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы из Жмерiнкi?B-|
    Нет, из Мордово-Аделяково и Старого Резедяпкино.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2020, 08:56
    Пробью чepen apмаmypoй, нeдoporo:-D
    Согласны с автором?
    Владимир21 февраля 2020, 09:43
    Эти зоофилы пробовали приблизиться к сторожевым собакам, хотя бы в дневное время. Около баз без арматуры опасно ходить. Когда из под ворот неожиданно начинает лаять или стая выбегает и набрасывается, то где эти зоофилы???
    Согласны с автором?
    Зоофилы21 февраля 2020, 09:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Эти зоофилы пробовали приблизиться к сторожевым собакам, хотя бы в дневное время. Около баз без арматуры опасно ходить. Когда из под ворот неожиданно начинает лаять или стая выбегает и набрасывается, то где эти зоофилы???
    Мы здесь!
    Согласны с автором?
    СОБАКИ21 февраля 2020, 10:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Эти зоофилы пробовали приблизиться к сторожевым собакам, хотя бы в дневное время. Около баз без арматуры опасно ходить. Когда из под ворот неожиданно начинает лаять или стая выбегает и набрасывается, то где эти зоофилы???
    Нечего у ворот с армаатурой шляться
    Согласны с автором?
    Коты21 февраля 2020, 10:40