Наверх
21:35, 20.02.2020

Дворник хладкомбината пробил собаке череп арматурой

Сейчас состояние Джессики тяжелое

В Ульяновске сторожевой собаке Джессике проткнули арматурой череп, об этом сообщают волонтеры в соцсетях. Несчастное животное пострадало от рук дворника хладкомбината, расположенного на проспекте Гая.

Благодаря волонтерам, собака осталась жива. Ее срочно отвезли в Самару, где врачи ветклиники установили, что у бедного животного отек мозга и перелом черепа в двух местах.

Сейчас состояние Джессики тяжелое, она находится в стационаре. Волонтеры уже обратились в полицию по факту жестокого обращения с животными.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ДжесСика с финютина20 февраля 2020, 21:45
сами вы собаки! >-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2020, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
сами вы собаки! >-(
Вы из Жмерiнкi?B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2020, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Вы из Жмерiнкi?B-|
Вы с Нагорной? B-|
Согласны с автором?
Оттуда20 февраля 2020, 22:51
Что мучаете животину, привозите к нам.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2020, 08:27
Собаке собачья
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2020, 08:29
Новость дня!!!
Согласны с автором?
5021 февраля 2020, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Вы из Жмерiнкi?B-|
Нет, из Мордово-Аделяково и Старого Резедяпкино.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2020, 08:56
Пробью чepen apмаmypoй, нeдoporo:-D
Согласны с автором?
Владимир21 февраля 2020, 09:43
Эти зоофилы пробовали приблизиться к сторожевым собакам, хотя бы в дневное время. Около баз без арматуры опасно ходить. Когда из под ворот неожиданно начинает лаять или стая выбегает и набрасывается, то где эти зоофилы???
Согласны с автором?
Зоофилы21 февраля 2020, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Эти зоофилы пробовали приблизиться к сторожевым собакам, хотя бы в дневное время. Около баз без арматуры опасно ходить. Когда из под ворот неожиданно начинает лаять или стая выбегает и набрасывается, то где эти зоофилы???
Мы здесь!
Согласны с автором?
СОБАКИ21 февраля 2020, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Эти зоофилы пробовали приблизиться к сторожевым собакам, хотя бы в дневное время. Около баз без арматуры опасно ходить. Когда из под ворот неожиданно начинает лаять или стая выбегает и набрасывается, то где эти зоофилы???
Нечего у ворот с армаатурой шляться
Согласны с автором?
Коты21 февраля 2020, 10:40