Наверх
15:40, 22.02.2020

Солдат-срочник скончался в военной части из-за врачебной ошибки

Он заболел обычным ОРВИ

В Оренбургской области выясняют обстоятельства гибели солдата-срочника. Призывник из Краснокамска проходил службу в одной из частей Тоцкого гарнизона. Об этом в социальных сетях сообщил глава администрации Краснокамского городского округа . Так же он уточнил, что смерть призывника произошла из-за врачебной ошибки.

Как сообщает Оренбург Медиа, по предварительным данным, 18 февраля военнослужащий обратился за медицинской помощью в медсанчасть. Его госпитализировали с признаками острого респираторного заболевания, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ЦВО.

Военные врачи оказали солдату-срочнику всю необходимую помощь, однако, состояние военнослужащего ухудшалось. Спасти его жизнь не удалось. По факту смерти призывника комиссия Центрального военного округа и правоохранительные органы проводят проверку.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин22 февраля 2020, 16:09
    Корона вирус?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 16:25
    Виноградиха за ложь присесть хочешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 16:25
    Жирная свинота.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 16:28
    120000 этo дaлeкo нe пpeдeл!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 16:30
    В ответ на комментарий пользователя
    120000 этo дaлeкo нe пpeдeл!
    Ужас
    Согласны с автором?
    Гopoжaнин22 февраля 2020, 16:51
    Чё, в этой смерти срочника ,пyтинcкaя влacть опять признает виновными интернет и компьютерные игры ?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 16:56
    Опять ?
    Согласны с автором?
    Царь22 февраля 2020, 16:59
    Главное дети олигархов и министров не служат
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 17:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё, в этой смерти срочника ,пyтинcкaя влacть опять признает виновными интернет и компьютерные игры ?
    Куколд в другой ветке сидит, сейчас придет минусов напихает.
    Согласны с автором?
    Гopoжaнин22 февраля 2020, 17:14
    Apмию PФ , бoятcя иcключитeльнo poccийcкиe пpизывники.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2020, 18:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Главное дети олигархов и министров не служат
    Все возвращается на круги своя.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 февраля 2020, 15:20
    никто солдат не лечит с начала перестройки на выживание
    Согласны с автором?
    Горожанин23 февраля 2020, 22:48
    Сасед служит дальний восток. Бут воду покупают
    Согласны с автором?
    Горожанин23 февраля 2020, 22:48
    Это жесть. И грязные все. Уряяяя
    Согласны с автором?