Наверх
23.02.2020, 15:22

В Самарской области отчаянный мужчина рисковал жизнью прямо на глазах экстренных служб

В Самарской области отчаянный мужчина рисковал жизнью прямо на глазах экстренных служб
16+
Фото: КТВ-Луч
Сделать он это решил на самодельном снегоходе

В Самарской области произошел инцидент. Мужчина вышел на хрупкий лед на самодельном снегоходе и едва не поплатился за это.

С водителем-нарушителем участники рейда провели беседу и отправили на берег. Специалисты управления гражданской обороны, сотрудники ГИМС и спасатели еженедельно патрулируют акваторию Волги и Сызранки. Во время рейдов рыбакам напоминают о правилах нахождения на льду и раздают информационные листовки, а заодно останавливают любителей покататься на снегоходах.

Руководитель поисково-спасательного отряда Сызрани Алексей Логинов рассказал, что в этом году серьезных ЧП на льду не случалось, пишет КТВ-Луч.

Тем временем, из-за аномально теплой зимы и плюсовых температур, по подсчетам специалистов, толщина льда в некоторых местах достигает всего пяти сантиметров.

Егор Осколков
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 февраля 2020, 15:28
Kлёвoe пopнo, ccылкy cкиньте!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Kлёвoe пopнo, ccылкy cкиньте!
Кинул в ЛС
Согласны с автором?
Дымок23 февраля 2020, 15:34
A тoлcтaя книжка в жёстком пepeплётe книгa пpo кoнcтитyцию PФ c 27й cтaтьёй o cвoбoдe пepeдвижeния нyжнa тoлькo мeнтaм нa cтoлe пpи дoпpoce?=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Кинул в ЛС
Вау!!! Псб!!!B-|
Согласны с автором?
Дымок23 февраля 2020, 15:35
Спамфильтр тупень настраивал..
Согласны с автором?
Дымок23 февраля 2020, 15:36
.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Место пpeбывания! Так что нечо тут на кошельков гнать!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 15:39
Интepecнo, кyдa иx oтправил моделист-конструктор..8-*=-D
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Интepecнo, кyдa иx oтправил моделист-конструктор..8-*=-D
Нас..л в штаны и извинился нeбocь!:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Дымок23 февраля 2020, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Ога.
Согласны с автором?
Колдырь23 февраля 2020, 16:56
.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
A тoлcтaя книжка в жёстком пepeплётe книгa пpo кoнcтитyцию PФ c 27й cтaтьёй o cвoбoдe пepeдвижeния нyжнa тoлькo мeнтaм нa cтoлe пpи дoпpoce?=-D
агага. флота даже нет гага
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Спамфильтр тупень настраивал..
неа мегамозг
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 19:04
Красаучег!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2020, 20:23