Наверх
24.02.2020, 13:28

В Самарской области бродячие собаки напали на детей

В Самарской области бродячие собаки напали на детей
16+
Фото: скрин с видео
Новокуйбышевцы опасаются за свои жизни

В сети появилось видео, где мальчики спасаются от стаи собак на крыше качелей. Там ребята дождались взрослых.

Как оказалось, действие происходит в Новокуйбышевске. Местные жители давно жалуются на большое количество бродячих собак в городе. По словам новокуйбышевцев, в городе нет службы отлова. Отстрел бродячих животных в Самарской области запрещен. Горожанам рекомендовали передвигаться по городу с газовым баллончиком и травматическим оружием.

Мнения горожан на этот счет разделились. Одни требуют возврата отстрела, другие считают такой способ негуманным.

Как в итоге решится ситуация с бродячими собаками, пока неизвестно. Портал progorodnsk.ru следит за развитием событий.
 

Марина Иванова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин24 февраля 2020, 13:32
    Каменные джунгли.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 февраля 2020, 13:34
    Жбан ищет виновных?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 февраля 2020, 13:35
    Ужас какой, накормите этих собачек вкусняшками, и вопрос сам собой отпадёт.... Пока будут ждать решения чиновников, эти собаки растерзают детей....
    Согласны с автором?
    Горожанин24 февраля 2020, 13:36
    Случится беда, будет социальный взрыв.
    Согласны с автором?
    Кролик24 февраля 2020, 13:38
    Ко ко ко
    Согласны с автором?
    Горожанин24 февраля 2020, 13:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Ко ко ко
    □□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□
    Согласны с автором?
    Горожанин24 февраля 2020, 13:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Ко ко ко
    ○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○
    Согласны с автором?
    Горожанин24 февраля 2020, 13:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Ко ко ко
    ☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
    Согласны с автором?
    Горожанин24 февраля 2020, 13:53
    Антинародная власть во всем.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 февраля 2020, 13:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Ко ко ко
    ♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧
    Согласны с автором?
    Оттудова24 февраля 2020, 14:15
    Сами вы собаки>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин24 февраля 2020, 15:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Нравится эта лошадиная голова?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 февраля 2020, 15:10
    вот эта нравится
    Согласны с автором?
    Горожанин24 февраля 2020, 16:14
    Собакам собачья ?
    Согласны с автором?
    Vady24 февраля 2020, 21:38
    Дети сами виноваты, а собачек жалко!
    Согласны с автором?
    ник24 февраля 2020, 23:04
    А собаки не граждан СССР с Сызранский 1 ?
    Согласны с автором?