Наверх
15:58, 26.02.2020

Школьник ударил ножом в живот учительницу алгебры

Покушение на педагога произошло сегодня утром

Ульяновские правоохранители расследуют жуткое происшествие, которое произошло в одной из местных школ в среду, 26 февраля. Около десяти часов утра 15-летний ученик ударил кухонным ножом 59-летнюю учительницу алгебры и геометрии.

Подросток нанес педагогу проникающее ранение в живот, а потом попытался убежать с места преступления, но был задержан.

По имеющейся информации, получивший ранение учитель остался жив.

Сейчас в школе, где произошло ЧП, работают сотрудники регионального СУ СКР. Следователи опрашивают свидетелей происшествия и выясняют, в каких условиях жил подросток, напавший на учителя.

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 февраля 2020, 16:07
67х67=120 000, а она сказала ему, что ответ не верный. За это и поплатилась.
Согласны с автором?
Дымок26 февраля 2020, 16:14
У нас в 8Зей в 1998м в селезень саданул и топор достал.. Еле скрутили..
Согласны с автором?
Дымок26 февраля 2020, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
67х67=120 000, а она сказала ему, что ответ не верный. За это и поплатилась.
А у нас биологичку, она чем виновата была?
Согласны с автором?
Дымок26 февраля 2020, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
67х67=120 000, а она сказала ему, что ответ не верный. За это и поплатилась.
На самом дeлe это страшно в 15 лeт видеть и oбeзвpeживать...
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2020, 16:41
А в Кошельке хотят школу открыть, и что там будет?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2020, 17:13
Щенок сынок джамшута ?
Согласны с автором?
ПМ26 февраля 2020, 17:24
Эту мелкую гниду сразу повесить на дереве около школы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2020, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Эту мелкую гниду сразу повесить на дереве около школы
Откуда в кошельке деревья?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2020, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Откуда в кошельке деревья?
Дубовый гай недалеко
Согласны с автором?
Бабка26 февраля 2020, 21:50
Скоро учителя разбегутся из школ. По улицам будут бродить шайки молокососов неучей. Во веселуха будет.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2020, 23:58
Забить досмерти козла
Согласны с автором?
Бр27 февраля 2020, 01:00
За охрану платят зато
Согласны с автором?