Наверх
26.02.2020, 15:58

Школьник ударил ножом в живот учительницу алгебры

Покушение на педагога произошло сегодня утром

Ульяновские правоохранители расследуют жуткое происшествие, которое произошло в одной из местных школ в среду, 26 февраля. Около десяти часов утра 15-летний ученик ударил кухонным ножом 59-летнюю учительницу алгебры и геометрии.

Подросток нанес педагогу проникающее ранение в живот, а потом попытался убежать с места преступления, но был задержан.

По имеющейся информации, получивший ранение учитель остался жив.

Сейчас в школе, где произошло ЧП, работают сотрудники регионального СУ СКР. Следователи опрашивают свидетелей происшествия и выясняют, в каких условиях жил подросток, напавший на учителя.

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин26 февраля 2020, 16:07
    67х67=120 000, а она сказала ему, что ответ не верный. За это и поплатилась.
    Согласны с автором?
    Дымок26 февраля 2020, 16:14
    У нас в 8Зей в 1998м в селезень саданул и топор достал.. Еле скрутили..
    Согласны с автором?
    Дымок26 февраля 2020, 16:15
    В ответ на комментарий пользователя
    67х67=120 000, а она сказала ему, что ответ не верный. За это и поплатилась.
    А у нас биологичку, она чем виновата была?
    Согласны с автором?
    Дымок26 февраля 2020, 16:17
    В ответ на комментарий пользователя
    67х67=120 000, а она сказала ему, что ответ не верный. За это и поплатилась.
    На самом дeлe это страшно в 15 лeт видеть и oбeзвpeживать...
    Согласны с автором?
    Горожанин26 февраля 2020, 16:41
    А в Кошельке хотят школу открыть, и что там будет?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 февраля 2020, 17:13
    Щенок сынок джамшута ?
    Согласны с автором?
    ПМ26 февраля 2020, 17:24
    Эту мелкую гниду сразу повесить на дереве около школы
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин26 февраля 2020, 21:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Эту мелкую гниду сразу повесить на дереве около школы
    Откуда в кошельке деревья?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 февраля 2020, 21:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда в кошельке деревья?
    Дубовый гай недалеко
    Согласны с автором?
    Бабка26 февраля 2020, 21:50
    Скоро учителя разбегутся из школ. По улицам будут бродить шайки молокососов неучей. Во веселуха будет.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 февраля 2020, 23:58
    Забить досмерти козла
    Согласны с автором?
    Бр27 февраля 2020, 01:00
    За охрану платят зато
    Согласны с автором?