Наверх
29.02.2020, 11:59

В Самарской области мужчина едва не задохнулся в собственной машине

В Самарской области мужчина едва не задохнулся в собственной машине
16+
Фото: Черный список
И это уже не первый случай

В Сызрани местный житель едва не задохнулся в собственной машине из-за стеклоомывающей жидкости. Жалобу на только что купленную незамерзайку он оставил в группе «Черный список» социальной сети Вконтакте.

- Вчера в магазине “Победа”,  что на Образцовской площадке купил незамерзайку и скажу вам это полный ужас!  До этого не однократно там ее покупал и все было хорошо. Но вчерашняя покупка меня не порадовала. Сказать,  что она пахнет - это ничего не сказать. Она кошмарно воняет, утром пока доехал до работы чуть ноги не протянул в машине. Делайте выводы. Название говорит само за себя – Первый километр, - написал мужчина.

Кстати, подписчики в комментариях отметили, что так же неоднократно сталкивались с плохой незамерзайкой, купленной именно в этом магазине. А некоторые даже рассказали, что продавец  им советовал не брать эту жидкость из-за сильного неприятного запаха.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин29 февраля 2020, 12:04
    Стекломой
    Согласны с автором?
    Горожанин29 февраля 2020, 12:04
    кошелёк
    Согласны с автором?
    Горожанин29 февраля 2020, 12:04
    67
    Согласны с автором?
    Горожанин29 февраля 2020, 12:04
    Барак
    Согласны с автором?
    Горожанин29 февраля 2020, 12:04
    Сусек
    Согласны с автором?
    Горожанин29 февраля 2020, 12:05
    Прекрасножопый сосед
    Согласны с автором?
    Горожанин29 февраля 2020, 12:05
    Танк
    Согласны с автором?
    Горожанин29 февраля 2020, 12:05
    Фонтан
    Согласны с автором?
    Горожанин29 февраля 2020, 12:06
    Пятюня
    Согласны с автором?
    Из под танка29 февраля 2020, 12:06
    нормальная незамерзайка, не Сибирь конечно, но и мы не олигархи.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 февраля 2020, 12:06
    Зажигалка
    Согласны с автором?
    Горожанин29 февраля 2020, 12:06
    "*# опа
    Согласны с автором?
    Горожанин29 февраля 2020, 12:07
    Пердеж
    Согласны с автором?
    Горожанин29 февраля 2020, 12:07
    Библиотека
    Согласны с автором?
    Горожанин29 февраля 2020, 12:07
    Котёл
    Согласны с автором?
    Горожанин29 февраля 2020, 12:08
    Метро до Меги. От Юнгородка :-D
    Согласны с автором?
    Драматург29 февраля 2020, 12:29
    Стекломой нужно покупать на трассе, а не в магазине.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Ученый КК29 февраля 2020, 12:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Стекломой нужно покупать на трассе, а не в магазине.
    Имeннo нa тpacce, а нe кaк мaжoры в мaгaзинe. А тo взяли пpивычкy с caмaрцeв - тe тoжe xoдят пo pecтopaнaм, кyшaют вcякyю фигню и тpaвятcя.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун01 марта 2020, 09:47
    %-8
    Согласны с автором?