В Самарской области девушка на Масленицу хотела удивить парня, но опозорилась из-за кота

Масленичная неделя подходит к своему концу. По традиции, все семь дней лбди пекут блины и угощают ими своих родных. Девушки из Сызрани тоже хотела преподнести своей будущему мужу вкусный сюрприз, однако кот помешал ей устроить праздник.

- Опозорилась по полной, - говорит девушка.

Девушка считает себя плохой кулинаркой, однако похватстаться перед своим женихом ей так и не удалось. Она замесила тесто, подготовила все ингридиенты. Да и процесс пошел, но так и не закончился. Девушка решила посмотреть рецепт в интернете, а потом споткнулась о кота Тишку. Тазик с тестом опрокинулся на пол и диван.

- Все вокруг было в блинах, только не испеченных, - рассказала девушка.

К приходу своего любимого, девугка еле успела отмыть полы, а вот диван им пришлось чистить вместе.

- Эта блинная смесь проникла в обивку дивана, и получилось большое жирное пятно. Мы его как могли оттирали весь вечер, но в итоге до конца так и не отчистили. Мой любимый посоветовал в следующий раз выпроваживать кота с кухни во время моих кулинарных экспериментов, чтобы я сама не покалечилась, - добавила девушка.

Впрочем, она не сдается и намерена еще раз попробовать испечь блины в это воскресенье. Девушка надеется, что на этот раз все получится куда удачнее.