Наверх
06.03.2020, 11:37

В Новокуйбышевске по квартирам расхаживают мошенники

В Новокуйбышевске по квартирам расхаживают мошенники
Фото: bloknot-shakhty.ru
Коммерсанты представляются сотрудниками Водоканала и принуждают проверить счётчики на воду

В администрации Новокубышевска предупредили горожан, что по квартирам расхаживают представители недобросовестных фирм под предлогом проверить счётчики воды, или представляются сотрудниками Водоканала и управляющих компаний.

Жителей призывают не поддаваться таким провокациям и не пускать в дом этих людей. Это — намеренный обман и введение в заблуждение, с целью с получить коммерческий заказ.
В Новокуйбышевске по квартирам расхаживают мошенники
Власти города советуют предупредить своих пожилых знакомых и родственников. Мошенники практикуют использование агрессивного напора и призывы к немедленным действиям.

Сотрудники Водоканала не ходят по квартирам, а у каждого счётчика есть указанный срок проверки. Так вот, если этот срок подошёл, житель сам должен обратится в любую компанию, которая имеет аккредитацию на данный вид работ. 

Семён Ракшин
Тэги: Криминал, Скандалы, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин06 марта 2020, 11:48
Ягодная - Липяги
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2020, 11:48
кошельки ищут кошельки:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2020, 11:51
Интерессно как поживает гражданин потерявший свой сусек в лабиринте бараков и все ли у него хорошо?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2020, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Интерессно как поживает гражданин потерявший свой сусек в лабиринте бараков и все ли у него хорошо?
Он нашёл пристанище возле танка! :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2020, 12:02
120 000 лжесотрудников водоканала
Согласны с автором?
Народ06 марта 2020, 14:51
Антимонова украла 1 тыс льготу инвалидов
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2020, 06:31
Ни че ему не будет, власть сама так делает.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2020, 08:34
В стране бардак
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2020, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
В стране бардак
Кошелёк ещё не вся страна.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2020, 12:33
В Чапаевске тоже лжегазовщики ходят.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 марта 2020, 16:36
По сути мы живём с вами все в лже государстве=-D
Согласны с автором?
Мария Александровна09 марта 2020, 14:04
Ко мне пусть зайду я им хобот заправка и новую резьбу наружу!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2020, 16:00
В чапаевске к нам приходили лжегазовщики.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 14:08
Да уж поймать их пора и ********
Согласны с автором?