22-летний отец четверых детей из Самарской области сбил бабушку «задом» и ограбил ее

22-летний отец четверых детей из Сызрани отправиться в колонию. Дело в том, что ровно год назад молодой папочка поехал во Владимир. Но вот незадача. 11 апреля парень, будучи за рулем своего авто, при движении задним ходом сбил 82-летнюю бабушку. Парень перепугался, выбежал из машины и, как настоящий джентльмен, предложил своей жертве помощь. Он посадил пенсионерку в свою машину и пообещал, что довезет ее до больницы. Но тут его взор упал на золотые серьги бабули.

Ювелирное украшение было, во всей видимости, настолько красивое, что парня «переклинило». Он уже не хотел везти пенсионерку в больницу, он захотел завладеть этими золотыми сережками. Поэтому парень набросился на женщину, забрал серьги, отнял сумку, а бабушку выкинул из машины. К слову, в сумке многодетный отец нашел только тысячу рублей и носовой платок.

Совершив преступление, парень вернулся на Родину, где его задержали и отправили обратно во Владимир.

В здании Фемиды парень рассказал, что является отцом четверых детей, извинился перед бабушкой, возместил ей материальный ущерб. Но, как бы он не давил на жалость, от наказания уйти не удалось. Теперь многодетный отец-воришка отправится в исправительную колонию общего режима на два года.