Экс-участница Дома-2 из Новокуйбышевска отправилась на необитаемый остров

Экс-участница Дома-2 из Новокуйбышевска Нелли Ермолаева отправилась на необитаемый остров. Выяснилось, что телеканал ТНТ запускает новое реалити-шоу «Остров героев» где Ермолаева и примет участие. Кроме нее туда отправились еще восемь известных блогеров. Теперь им предстоит пережить недели без еды, воды и крыши над головой.

Отметим, что Нелли Ермолаева выросла в Самарской области и часто ходила с семьей в походы, поэтому опыт нахождения один на один с природой ей пригодился. Но того, в каких условиях оставят участников, стало для нее полной неожиданностью.

- Мне всегда было интересно, смогла бы я выжить в таких условиях. Смогла бы моя физическая подготовка взять верх над другими и вообще, смогла ли я выжить в коллективе людей, с которыми в обычной жизни я никогда бы не общалась. К первобытным условиям я была готова, я понимала, на что иду. Но если честно, то не настолько! Я думала, что за кадром редактора будут как-то нам помогать, давать хлеб, например, или шезлонг, чтобы поспать. Не тут-то было!», - рассказала Ермолаева в интервью.

Шоу стартует на ТНТ уже с 23 мая. Участники отправятся на необитаемый остров Мого-Мого в Жемчужном архипелаге Панамы. С собой у них будет только одежда и вещь, которую они посчитали самой важной.