Уроженец Новокуйбышевска сыграл в новом сериале на канале ТНТ

Уроженец Новокуйбышевска и популярный актер Максим Лагашкин сыграл в новом сериале «257 причин, чтобы жить», который выйдет на канале ТНТ.

Этот сериал — не просто добрая комедия. Она заставляет зрителя задуматься о самых важных и серьезных вещах в простой и ироничной форме — тяжелых болезнях, синдроме отложенной жизни и многом другом.
По сюжеты главная героиня Женя Короткова, которую сыграла Полина Максимова, боролась с раком и даже составляли список претенденток, с которыми может прожить дальнейшую жизнь ее парень Митя. Но в этот же день Женя узнает, что у нее началсь ремиссия. Она с радостью бежит к Мите, чтобы рассказать эту новость, но он предлагает ей расстаться. И тут на главную героиню начинают ссыпаться 101 несчастье - сестра захватила квартиру и инстаграм-аккаунт, для того, чтобы продолжать трясти с подписчиков деньги якобы на лечение Жени; на работе, где коллеги считают, что рак заразен и опасаются Женю, а хамоватый начальник заявляет, что «лысая баба — это как-то я не знаю».

Максим Лагашкин сыграл забавного персонажа Олега, который постоянно находится в сомнениях, верит в теорию заговора и подозревает всех и во всем. Именно с Олегом Женя случайно знакомится….
А подробнее вы сможете узнать уже 8 июня в 20:00 на канале ТНТ.