Наверх
09:47, 07.06.2020

К первому секретарю партии КПРФ Новокуйбышевска снова нагрянула полиция

К первому секретарю партии КПРФ Новокуйбышевска снова нагрянула полиция
16+
Фото: Михаил Абдалкин
На него уже написано несколько заявлений

Первого секретаря партии КПРФ Новокуйбышевска Михаила Абдалкина снова навестила полиция. Выяснилось, что к нему нагрянул старший участковый уполномоченный полиции отдела МВД Нефтегорска, чтобы опросит его на предмет нарушения самоизоляции. Об этом Михаил Абдалкин сообщил на своей страничке в социальное сети Вконтакте.

- Сегодня был допрошен полицейскими из города Нефтегорск на предмет нарушения режима самоизоляции. Слушайте, хватит на меня заявления писать - пожалейте сотрудников правоохранительных органов, они вместо того, чтобы следить за соблюдением правопорядка в своем городе приезжают ко мне в гости, - написал Михаил.

Напомним, на Михаила Абдалкина уже написано заявление в полиции на якобы «нарушение масочного режима». Его написал, по словам Абдалкина, один из торговцев с рынка. Еще один житель Новокуйбышевска написал заявление из-за того, что Абдалкин «выложил ролик  нецензурной бранью и нарушением режима самоизоляции». Оказалось, что на видео было интервью с горожанами по поводу ситуации с коронавирусом. И на нем один из прохожих употребил матерное слово.

Абдалкин уже дал объяснение полиции и рассказал, что уже спокойно относится к обвинениям в свой адрес. А что касается ношения маски — Михаил считает, что по большому счету, она ни от чего не защищает, но все же, он старается выполнять санитарные требования. 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 июня 2020, 10:20
    Неугодный едрисне..
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2020, 11:34
    Главное стараться не врать, а там уж как получится?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2020, 14:45
    Его надо по собачи
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2020, 23:03
    А Абдалкин до сих пор на маминой пенсии сидит? На работает?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2020, 09:17
    а других новостей нет? это такое событие важное - абдалкина вызвали в полицию. его все время туда вызывают и в суды посьтоянно ходит регулярно как в туалет. считает что имеет право учить мэра как городом управлять. самв жизни *** ничего не добился только завидует другим. неудачник.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2020, 10:29
    В ответ на комментарий пользователя
    а других новостей нет? это такое событие важное - абдалкина вызвали в полицию. его все время туда вызывают и в суды посьтоянно ходит регулярно как в туалет. считает что имеет право учить мэра как городом управлять. самв жизни *** ничего не добился только завидует другим. неудачник.
    просто здоровый мужик решил не работать а критиковать тех кто работает. проще всего. бедная его семья! помошничек из чашки ложкой.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2020, 10:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Неугодный едрисне..
    этот клоун не надоел еще?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2020, 13:16
    чем он вообще занимается, на что живет? что за род занятий?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2020, 14:05
    можно материалы писать про людей которые реально чем то полезным занимаются, а не пиарят каждый свой пук и чих.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2020, 16:32
    дешевый провокатор и попрошайка.
    Согласны с автором?