Жительница Новокуйбышевска пожаловалась Хинштейну на городскую администрацию

На днях депутат Государственной думы Александр Хинштейн провел личный прием граждан в формате видеоконференции. Он выслушал жалобы и вопросы жителей и пообещал разобраться с проблемными ситуациями.

Одной из жительниц Новокуйбышевска рассказала о том, что администрация города досрочно расторгла с ней договор об аренде земельного участка, на котором она занималась садоводством. Как сообщает НИА Самара, женщина решила оформить дачу в собственность, а после узнала, что на территории участка возведена незарегистрированная баня. Чиновники ей сказали устранить нарушения до апреля, но не стали дожидаться этого и досрочно расторгли договор.

- Я так много сделала для нашего СНТ – провела электричество и дороги. По своему участку сделала межевание за собственный счет, экспертизу, и теперь меня лишают его. Уже потрачено более 100 тысяч рублей, - приводит НИА Самара слова дачницы.

Хинштейн в свою очередь пообещал разобраться в вопросе, а также устроить жительнице Новокуйбышевска встречу с главой города.