Наверх
16:56, 15.06.2020

В Самарской области потратят 7 миллионов рублей на валку деревьев

В Самарской области потратят 7 миллионов рублей  на валку деревьев
16+
Фото: darwin-service.ru
Работы будут проводить под Новокуйбышевском на территории Гранного

В Самарской области на территории РЖС Гранный собираются проводить рекультивацию «нефтезагрязненных и нарушенных» земель. Работы будут проходить на территории 0,9 га. На них потратят не менее 7,4 миллионов рублей.

В прошлый раз рекультивацию земли на данной территории проводили в 2018 году за 1,5 миллионов рублей.

В рамках рекультивации запланирована валка 1140 деревьев и разделка древесины, а также срезка кустарника на территории 0,94 га. Также на территории будет произведена уборка, завоз свежего грунта и вывоз отхода.

Вторым этапом рекультивации станет внесение минеральных удобрений по всей территории и посев газонов.

Напомним, ранее в Новокуйбышевске запланировали кампанию по ремонту нескольких территорий вроде Солдатского леса.

Игорь Мурченко
Тэги: Новокуйбышевск, Экология
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин15 июня 2020, 17:33
рекультивацию «нефтезагрязненных и нарушенных» земель КНПЗ? Кто оплачивает эти работы отзагрязнений нефти....? Должно НПЗ
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
рекультивацию «нефтезагрязненных и нарушенных» земель КНПЗ? Кто оплачивает эти работы отзагрязнений нефти....? Должно НПЗ
Сечин против
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
рекультивацию «нефтезагрязненных и нарушенных» земель КНПЗ? Кто оплачивает эти работы отзагрязнений нефти....? Должно НПЗ
Кто отвечает за " достижения "в построении капитализма?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
рекультивацию «нефтезагрязненных и нарушенных» земель КНПЗ? Кто оплачивает эти работы отзагрязнений нефти....? Должно НПЗ
Никто.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Кто отвечает за " достижения "в построении капитализма?
Озеро с пасанами
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 21:29
Вы конченые ***** Все новости **** Попробуйте сами работать! ******* Горите в аду!
Согласны с автором?
А218 июня 2020, 10:43
Любой , кто приведёт покупателя -получит 50 000 рублей Продаётся АВТОСЕРВИС , САМАРА ,на улице Фрунзе 55 ,кирпичное здание 120 м² , на своём земельном участке 150 метров кадастр № 63:01:0813004:559 . . Подробности на Авито -вбей в поиске АВТОСЕРВИС Фрунзе 55 эл почта SKIP2811 собака ya.ru
Согласны с автором?
горожанка21 июня 2020, 10:12
а сколько денег выделят на посадку деревьев ? город совсем лысый
Согласны с автором?